立方招采通
全国 [切换]

临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目结果公告(采购包1)

海南省 其他 2025年11月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HNGP2025-99

二、项目名称:临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
高状元智能家具(海南)有限公司 海南省临高县博厚镇金牌港开发区东港纬二路绿色建筑展示中心1栋42号 2,620,534.00元 79.51

四、主要标的信息

采购包1(1):

货物类(高状元智能家具(海南)有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 木制床类 A05010104-木制床类 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 1 2,620,534.00 2,620,534.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 何启勇
评审专家: 顾江洪 、 张学君 、 周文丽 、 黄海萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包11:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
高状元智能家具(海南)有限公司 通过 通过 30.60 34.00 14.91 79.51 1 1
海南俊超实业有限公司 通过 通过 27.80 34.00 14.86 76.66 2 2
海南众普生实业有限公司 通过 通过 30.60 30.00 15.71 76.31 3 3
海南创力信息化设备有限公司 通过 通过 23.80 17.00 30.00 70.80 4
江西美达教育设备集团有限公司 通过 通过 25.40 22.00 13.43 60.83 5
江西精誉教育设备有限公司
江西卓越教育装备有限公司
江西万橡家具集团有限公司
海南嘉年桦家具实业有限公司
江西琪胜校具有限公司
海南佳艺联合实业有限公司
海南腾源科技有限公司
海南华通海源信息技术有限公司
海口鑫顺通计算机网络有限公司
海南创通众拓实业有限公司
安徽旺越建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:开标一览表未按要求未填写品牌型号

海口华炫源家具有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:电视机节能认证证书过期、无效
海南省佰世源医疗器械有限公司
江西远洋保险设备实业集团有限公司
海南宏玮智能科技有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:临高县退役军人事务局

地址:海南省临高县行政路9号

联系方式:0898-36280006

2.采购机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:0898-66529850

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0898-65318270

海南省政府采购中心

2025年11月13日

相关附件:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机