立方招采通
全国 [切换]

2025年育才学校维修改造项目成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH15CG2025SG6525(政府采购任务书编号:FS34020720250308号)

二、项目名称2025年育才学校维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路8号

3#5090室

成交金额:934000元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年育才学校维修改造项目 

施工范围:2025年育才学校维修改造项目,主要对校内脱落外墙、屋面防水、空调线路、过道内墙、篮球场围网、墙面文化宣传等进行维修改造。

施工工期:45个日历天

项目经理:刘丹

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证书 皖234212115629

五、评审专家名单:刘祎、葛静、何小涛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: ①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×1.2%,②若不足3000元按3000元收取。

收费金额:11208元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商 

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:①芜湖和顺建筑工程有限公司:项目经理二级建造师证书个人签名不符合招标文件要求,按无效标处理。②安徽皖韬建筑工程有限公司:分项报价表未体现人工单价,按无效标处理。③安徽寅铎建筑工程有限公司:人工费报价为零,低于招标文件要求159元/工日,按无效标处理。

4、成交供应商业绩:①镜湖区市场监督管理局产业园所标准化建设维修改造工程;②芜湖亚奇车间改造服务。

5、本项目成交供应商评审总得分:84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:芜湖市鸠江区九华北路789号

联系方式:0553-5864816

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层

联系方式:15755381099、0553-2881557

3.项目联系方式

项目联系人:胡琴

电话:15755381099、0553-2881557

十、附 件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机