立方招采通
全国 [切换]

玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年05月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056030001004)

盖章:发布日期:2025年05月06日

招标人玉树市水利局招标人联系电话0976-5963980
代理机构青海硕方工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4327772
开标时间2025年05月06日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年05月06日公示结束时间2025年05月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西隆昌盛建设工程有限公司 响应 1697088.030元姓名:杨小卫

证书编号:陕261222304645
168日历天 合格
第2名四川巨千建设工程有限公司 响应 1698909.930元姓名:赵恒

证书编号:川2512010201026233
168日历天 合格
第3名青海宏亚水电工程有限公司 响应 1691154.820元姓名:高红梅

证书编号:青2632018201951509
168日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西志宇建设工程有限公司未提交职称证书,不符合招标文件1.4.1的要求。
备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:0976-8822013。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机