立方招采通
全国 [切换]

Z1310002500342001廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目结果公告

廊坊市 公开招标 2025年04月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目

中标公告

一、项目编号:Z1310002500342001

二、项目名称:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊长达环境卫生管理有限公司

河北省廊坊市安次区葛渔城镇北街村384号

91131002MAC0MCUR33

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额(元)

评审总得分

廊坊长达环境卫生管理有限公司

廊坊市安次区农村清扫保洁服务

廊坊市安次区农村清扫保洁服务

主城区之外的6个镇(杨税务镇、仇庄镇、调河头镇、码头镇、葛渔城镇、东沽港镇)212个村街环卫作业区域内的清扫保洁、生活垃圾入桶入箱工作,具体事项以采购单位指定为准。

自签订合同起36个月

合格,满足采购人要求

72871025.4

88.3709

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王桂花(评标委员会主任 )、王志刚、刘海燕、徐晓艳、孙靖林、王玉波(采购人代表)、范娴(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:190000元

本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299 号文件规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊市安次区环境卫生事务中心

地 址:廊坊市安次区

联系方式:郭维维 0316-5172106

2.采购代理机构信息

名称:石家庄龙基工程造价咨询有限公司

地址:石家庄南长街22号 

联系方式: 闫静兰 0311-85236293

3.项目联系方式

项目联系人: 闫静兰

电话:0311-85236293

公示信息

采购项目名称:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目

采购项目编号:Z1310002500342001

公示内容:

标段:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目

开标时间:2025-4-8

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-4-10

公示截止日期:2025-4-11

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目

廊坊市安次区农村清扫保洁服务

廊坊市安次区农村清扫保洁服务

主城区之外的6个镇(杨税务镇、仇庄镇、调河头镇、码头镇、葛渔城镇、东沽港镇)212个村街环卫作业区域内的清扫保洁、生活垃圾入桶入箱工作,具体事项以采购单位指定为准。

自签订合同起36个月

合格,满足采购人要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊长达环境卫生管理有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

石家庄受天信息科技有限公司

12.00

14.00

30.00

18.00

25.00

17.00

18.00

2

保定市鑫梓永物业管理有限公司

6.00

14.00

16.00

12.00

12.00

8.00

6.00

3

廊坊长达环境卫生管理有限公司

28.00

28.00

23.00

25.00

26.00

26.00

22.00

4

保定荣丰环境卫生管理有限公司

19.00

16.00

22.00

14.00

26.00

14.00

16.00

5

北京轩昂城乡管理科技有限公司

16.00

14.00

20.00

12.00

24.00

21.00

14.00

6

河北亮城丽都环境科技股份有限公司

21.00

24.00

21.00

18.00

28.00

19.00

18.00

7

湖南筑梦环境工程有限公司

12.00

14.00

16.00

14.00

20.00

20.00

12.00

8

廊坊市安如工程项目管理有限公司

14.00

14.00

26.00

16.00

26.00

17.00

22.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

石家庄受天信息科技有限公司

18.00

26.00

36.00

38.00

35.00

33.00

27.00

2

保定市鑫梓永物业管理有限公司

18.00

16.00

22.00

31.00

26.00

31.00

18.00

3

廊坊长达环境卫生管理有限公司

38.00

38.00

38.00

34.00

33.00

33.00

31.00

4

保定荣丰环境卫生管理有限公司

28.00

20.00

23.00

29.00

25.00

26.00

25.00

5

北京轩昂城乡管理科技有限公司

19.00

22.00

29.00

33.00

31.00

33.00

20.00

6

河北亮城丽都环境科技股份有限公司

28.00

16.00

27.00

33.00

36.00

33.00

21.00

7

湖南筑梦环境工程有限公司

20.00

18.00

27.00

31.00

33.00

33.00

24.00

8

廊坊市安如工程项目管理有限公司

21.00

22.00

24.00

36.00

35.00

28.00

25.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄受天信息科技有限公司

27.9460

77.5189

2

保定市鑫梓永物业管理有限公司

30.0000

63.7114

3

廊坊长达环境卫生管理有限公司

27.9423

88.3709

4

保定荣丰环境卫生管理有限公司

27.9307

71.2136

5

北京轩昂城乡管理科技有限公司

27.9061

71.9018

6

河北亮城丽都环境科技股份有限公司

27.9089

76.9046

7

湖南筑梦环境工程有限公司

28.1869

70.1855

8

廊坊市安如工程项目管理有限公司

28.4781

75.0538

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡水文玉科技有限公司

资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函

2

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函

4

海南世惠商贸有限公司

资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函

5

石家庄通誉商务服务有限责任公司

资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函

6

河北朗策工程项目管理有限公司

符合性评审不通过:投标报价未有明细

7

张家口乾莱创盈科技有限公司

符合性评审不通过:未提供报价明细

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区环境卫生事务中心

政府采购代理机构:石家庄龙基工程造价咨询有限公司

地址:廊坊市安次区

地址:石家庄南长街22号

联系人:郭维维

联系人:闫静兰

电话:0316-5172106

电话:0311-85236293

电子邮箱:\\

电子邮箱:459828952@qq.com

6.其他公示内容:无

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机