>
东科城亮化工程评标结果公示
(标段编号:E3209440002000041001001)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏博越交通集团有限公司 | 5678766.67 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏博越交通集团有限公司 | 罗红花 | 二级注册建造师苏232212125209 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏博越交通集团有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏瑞佳建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 2 | 浙江坤腾智能科技股份有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字、项目负责人承诺书未签字。 |
| 3 | 江苏浩隆耀建设有限公司 | 未按招标文件要求提交项目负责人保险证明(印章遮挡关键内容)。 |
| 4 | 扬州明星电气工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 5 | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 投标人近两年内有行政处罚,投标保证金信用承诺函无效。 |
| 6 | 湖北辉腾建工有限公司 | 投标人近两年内有行政处罚,投标保证金信用承诺函无效。 |
| 7 | 青海强森建设有限公司 | 投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章。 |
| 8 | 南京卓派市政工程有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
| 9 | 江苏益路达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供单位资质证书。 |
| 10 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人B证。 |
| 11 | 云南临运建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供单位资质证书。 |
| 12 | 兴盐建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供单位资质证书。 |
| 13 | 河南港津建筑工程有限公司 | 投标人近两年内有行政处罚,投标保证金信用承诺函无效。 |
| 14 | 江苏东宝信息系统有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书(资质证书过了有效期)。 |
| 15 | 江苏思越安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提交建造师证书(一建证书格式不符合要求)。 |
| 16 | 江苏隽轩建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
| 17 | 安徽涛一建设工程有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
| 18 | 南京久彩建设工程有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
| 19 | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求签字盖章;授权委托书未按招标文件要求签字盖章。 |
| 20 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 资质等级不符合招标文件要求。 |
| 21 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 公章遮挡投标文件关键内容。 |
| 22 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
| 23 | 杭州无限环境设计工程有限公司 | 公章遮挡投标文件关键内容。 |
| 24 | 湖北霖宇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件的要求提供安全生产许可证。 |
| 25 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件的要求提供安全生产许可证;项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
| 26 | 河南东查建筑工程有限公司 | 未按招标文件的要求提供安全生产许可证。 |
| 27 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书(资质证书过了有效期)。 |
| 28 | 泰州市新禾建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 29 | 湖北升联建设工程有限公司 | 投标人近两年内有行政处罚,投标保证金信用承诺函无效。 |
| 30 | 河南旭在建设工程有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书(名字不一致)。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏新煦光电科技有限公司 | 5688951.03 | 99.856 | 0 | 0 | 99.856 |
| 2 | 江苏博越交通集团有限公司 | 5678766.67 | 99.984 | 0 | 0 | 99.984 |
| 3 | 河南灿科建设工程有限公司 | 5390473.01 | 96.813 | 0 | 0 | 96.813 |
| 4 | 江苏水通建设工程有限公司 | 4930315.66 | 91.753 | 0 | 0 | 91.753 |
| 5 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5674066.53 | 99.932 | 0 | 0 | 99.932 |
| 6 | 扬州金源灯饰有限公司 | 5786135.51 | 98.253 | 0 | 0 | 98.253 |
| 7 | 江苏久通项目管理有限公司 | 5250200.00 | 95.271 | 0 | 0 | 95.271 |
| 8 | 江苏扬汇建设有限公司 | 5022416.88 | 92.766 | 0 | 0 | 92.766 |
| 9 | 江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | 5156636.99 | 94.242 | 0 | 0 | 94.242 |
| 10 | 江阴润佑建设工程有限公司 | 5591541.88 | 99.025 | 0 | 0 | 99.025 |
| 11 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 5450267.30 | 97.471 | 0 | 0 | 97.471 |
| 12 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 5378336.20 | 96.68 | 0 | 0 | 96.68 |
| 13 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 5302183.55 | 95.843 | 0 | 0 | 95.843 |
| 14 | 江苏毕辉建设工程有限公司 | 5290385.11 | 95.713 | 0 | 0 | 95.713 |
| 15 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 5617866.55 | 99.314 | 0 | 0 | 99.314 |
| 16 | 江苏易创照明集团有限公司 | 5212860.78 | 94.86 | 0 | 0 | 94.86 |
| 17 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4852600.06 | 90.899 | 0 | 0 | 90.899 |
| 18 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 5021119.03 | 92.751 | 0 | 0 | 92.751 |
| 19 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 5167692.15 | 94.364 | 0 | 0 | 94.364 |
| 20 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 5491215.01 | 97.922 | 0 | 0 | 97.922 |
| 21 | 中泰照明集团有限公司 | 5460000.00 | 97.578 | 0 | 0 | 97.578 |
| 22 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 5764508.99 | 98.61 | 0 | 0 | 98.61 |
| 23 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 5569706.07 | 98.784 | 0 | 0 | 98.784 |
| 24 | 江苏通运建设工程有限公司 | 5160690.72 | 94.286 | 0 | 0 | 94.286 |
| 25 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 5087166.66 | 93.478 | 0 | 0 | 93.478 |
| 26 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 5223711.00 | 94.98 | 0 | 0 | 94.98 |
| 27 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 5203448.07 | 94.757 | 0 | 0 | 94.757 |
| 28 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 5231559.12 | 95.066 | 0 | 0 | 95.066 |
| 29 | 江苏国奥建设有限公司 | 5295650.12 | 95.771 | 0 | 0 | 95.771 |
| 30 | 江苏标创建设工程有限公司 | 6000966.14 | 94.709 | 0 | 0 | 94.709 |
| 31 | 扬州荣光照明电器有限公司 | 5512906.18 | 98.16 | 0 | 0 | 98.16 |
| 32 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 5532663.63 | 98.377 | 0 | 0 | 98.377 |
| 33 | 河南凯吉建筑工程有限公司 | 5374853.12 | 96.642 | 0 | 0 | 96.642 |
| 34 | 南通中磐建设工程有限公司 | 5031820.66 | 92.869 | 0 | 0 | 92.869 |
| 35 | 高邮市灯具厂 | 5804636.48 | 97.948 | 0 | 0 | 97.948 |
| 36 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 5091117.00 | 93.521 | 0 | 0 | 93.521 |
| 37 | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | 5295205.20 | 95.766 | 0 | 0 | 95.766 |
| 38 | 盐城联德建设工程有限公司 | 5330146.24 | 96.15 | 0 | 0 | 96.15 |
| 39 | 江苏广久建设有限公司 | 5440766.56 | 97.367 | 0 | 0 | 97.367 |
| 40 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 5122177.95 | 93.863 | 0 | 0 | 93.863 |
| 41 | 江苏永立建设有限公司 | 5630833.11 | 99.457 | 0 | 0 | 99.457 |
| 42 | 苏州典唐建设工程有限公司 | 5420190.27 | 97.14 | 0 | 0 | 97.14 |
| 43 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 5516266.96 | 98.197 | 0 | 0 | 98.197 |
| 44 | 扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司 | 6152312.65 | 92.212 | 0 | 0 | 92.212 |
| 45 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 5196871.17 | 94.685 | 0 | 0 | 94.685 |
| 46 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | 5317624.30 | 96.012 | 0 | 0 | 96.012 |
| 47 | 江苏良匠建设有限公司 | 5289615.91 | 95.705 | 0 | 0 | 95.705 |
| 48 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 5447035.36 | 97.436 | 0 | 0 | 97.436 |
| 49 | 江苏承越建设工程有限公司 | 5330648.68 | 96.156 | 0 | 0 | 96.156 |
| 50 | 江苏循普建设工程有限公司 | 5554988.00 | 98.623 | 0 | 0 | 98.623 |
| 51 | 河南空港市政工程有限公司 | 5484957.00 | 97.853 | 0 | 0 | 97.853 |
| 52 | 江苏柳明建设有限公司 | 5115585.05 | 93.791 | 0 | 0 | 93.791 |
| 53 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 4820531.00 | 90.546 | 0 | 0 | 90.546 |
| 54 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 5996993.72 | 94.775 | 0 | 0 | 94.775 |
| 55 | 盐城汇光工程有限公司 | 6119000.69 | 92.762 | 0 | 0 | 92.762 |
| 56 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 5638877.39 | 99.545 | 0 | 0 | 99.545 |
| 57 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 5443888.25 | 97.401 | 0 | 0 | 97.401 |
| 58 | 江苏华运建设股份有限公司 | 5019272.55 | 92.731 | 0 | 0 | 92.731 |
| 59 | 江苏然一建设有限公司 | 5219510.00 | 94.934 | 0 | 0 | 94.934 |
| 60 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 5481795.05 | 97.818 | 0 | 0 | 97.818 |
| 61 | 安徽舜尚建设工程有限公司 | 5386286.56 | 96.767 | 0 | 0 | 96.767 |
| 62 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 5440782.88 | 97.367 | 0 | 0 | 97.367 |
| 63 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 5090667.78 | 93.516 | 0 | 0 | 93.516 |
| 64 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 5172253.38 | 94.413 | 0 | 0 | 94.413 |
| 65 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 4913140.24 | 91.564 | 0 | 0 | 91.564 |
| 66 | 宝竣建设(河南)有限公司 | 4953655.01 | 92.01 | 0 | 0 | 92.01 |
| 67 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 5292389.48 | 95.735 | 0 | 0 | 95.735 |
| 68 | 浙江中元照明股份有限公司 | 5529712.02 | 98.345 | 0 | 0 | 98.345 |
| 69 | 江苏童安建设有限公司 | 5352597.45 | 96.397 | 0 | 0 | 96.397 |
| 70 | 江苏锦淮建设有限公司 | 5260142.18 | 95.38 | 0 | 0 | 95.38 |
| 71 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 5519971.00 | 98.238 | 0 | 0 | 98.238 |
| 72 | 羽城建设集团有限公司 | 5466033.02 | 97.644 | 0 | 0 | 97.644 |
| 73 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 5211543.97 | 94.846 | 0 | 0 | 94.846 |
| 74 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 5339903.01 | 96.257 | 0 | 0 | 96.257 |
| 75 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 4938190.88 | 91.839 | 0 | 0 | 91.839 |
| 76 | 南通冠城建设工程有限公司 | 5384349.85 | 96.746 | 0 | 0 | 96.746 |
| 77 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 5530411.86 | 98.352 | 0 | 0 | 98.352 |
| 78 | 安徽地杰建设工程有限公司 | 5029298.47 | 92.841 | 0 | 0 | 92.841 |
| 79 | 景海建设(河南)有限公司 | 5059391.65 | 93.173 | 0 | 0 | 93.173 |
| 80 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 5073286.33 | 93.325 | 0 | 0 | 93.325 |
| 81 | 江苏飞腾光电科技有限公司 | 5636800.00 | 99.522 | 0 | 0 | 99.522 |
| 82 | 江苏帝旺建设有限公司 | 5582928.21 | 98.93 | 0 | 0 | 98.93 |
| 83 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 5631090.03 | 99.459 | 0 | 0 | 99.459 |
| 84 | 浙江郡兴智能科技有限公司 | 5510805.68 | 98.137 | 0 | 0 | 98.137 |
| 85 | 常州中茂景观工程有限公司 | 5013086.38 | 92.663 | 0 | 0 | 92.663 |
| 86 | 南京南大四维科技发展有限公司 | 5531872.08 | 98.369 | 0 | 0 | 98.369 |
| 87 | 苏高建设发展有限公司 | 5251720.18 | 95.288 | 0 | 0 | 95.288 |
| 88 | 河南德广建筑工程有限公司 | 5276093.05 | 95.556 | 0 | 0 | 95.556 |
| 89 | 景古环境建设股份有限公司 | 5310112.68 | 95.93 | 0 | 0 | 95.93 |
| 90 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 5248585.00 | 95.253 | 0 | 0 | 95.253 |
| 91 | 江苏华嘉建设工程有限公司 | 5586391.96 | 98.968 | 0 | 0 | 98.968 |
| 92 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 5279339.69 | 95.591 | 0 | 0 | 95.591 |
| 93 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 5593037.35 | 99.041 | 0 | 0 | 99.041 |
| 94 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 5605598.23 | 99.179 | 0 | 0 | 99.179 |
| 95 | 盐城宇昊建设工程有限公司 | 5108289.19 | 93.71 | 0 | 0 | 93.71 |
| 96 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 5453468.33 | 97.506 | 0 | 0 | 97.506 |
| 97 | 江苏安发建设有限公司 | 5601876.53 | 99.138 | 0 | 0 | 99.138 |
| 98 | 河南春在建设工程有限公司 | 5589012.61 | 98.997 | 0 | 0 | 98.997 |
| 99 | 中努工程有限公司 | 5082381.11 | 93.425 | 0 | 0 | 93.425 |
| 100 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 5140420.55 | 94.064 | 0 | 0 | 94.064 |
| 101 | 盐城远展建设有限公司 | 5097369.58 | 93.59 | 0 | 0 | 93.59 |
| 102 | 河南舒普建设工程有限公司 | 5608863.42 | 99.215 | 0 | 0 | 99.215 |
| 103 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 5434326.12 | 97.296 | 0 | 0 | 97.296 |
| 104 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 4950485.99 | 91.975 | 0 | 0 | 91.975 |
| 105 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 5599321.08 | 99.11 | 0 | 0 | 99.11 |
| 106 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 5346413.64 | 96.329 | 0 | 0 | 96.329 |
| 107 | 江苏博恩照明有限公司 | 5648212.86 | 99.648 | 0 | 0 | 99.648 |
| 108 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 5136953.96 | 94.025 | 0 | 0 | 94.025 |
| 109 | 江苏景强建设工程有限公司 | 5354453.21 | 96.417 | 0 | 0 | 96.417 |
| 110 | 铭浦建设有限公司 | 4900322.11 | 91.423 | 0 | 0 | 91.423 |
| 111 | 江苏文泽建设有限公司 | 5132681.55 | 93.978 | 0 | 0 | 93.978 |
| 112 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 5055099.99 | 93.125 | 0 | 0 | 93.125 |
| 113 | 江苏石华建设工程有限公司 | 4903532.01 | 91.458 | 0 | 0 | 91.458 |
| 114 | 盐城沛淇建设有限公司 | 5187504.00 | 94.581 | 0 | 0 | 94.581 |
| 115 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 5169793.69 | 94.386 | 0 | 0 | 94.386 |
| 116 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 5179728.74 | 94.496 | 0 | 0 | 94.496 |
| 117 | 江苏聚邦建设有限公司 | 5460665.26 | 97.586 | 0 | 0 | 97.586 |
| 118 | 江苏领梵建设有限公司 | 5171764.06 | 94.408 | 0 | 0 | 94.408 |
| 119 | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | 5627844.49 | 99.424 | 0 | 0 | 99.424 |
| 120 | 江苏满贯建设有限公司 | 5545405.23 | 98.517 | 0 | 0 | 98.517 |
| 121 | 江苏久诚建设集团有限公司 | 5196402.43 | 94.679 | 0 | 0 | 94.679 |
| 122 | 江苏合丰建设工程有限公司 | 5512349.62 | 98.154 | 0 | 0 | 98.154 |
| 123 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 5237715.55 | 95.133 | 0 | 0 | 95.133 |
| 124 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5160134.55 | 94.28 | 0 | 0 | 94.28 |
| 125 | 江苏华举照明科技有限公司 | 5632184.50 | 99.471 | 0 | 0 | 99.471 |
| 126 | 抗天建工集团有限公司 | 4981855.26 | 92.32 | 0 | 0 | 92.32 |
| 127 | 江苏长瑞建设有限公司 | 5614086.74 | 99.273 | 0 | 0 | 99.273 |
| 128 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 5265362.70 | 95.438 | 0 | 0 | 95.438 |
| 129 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 5617660.93 | 99.312 | 0 | 0 | 99.312 |
| 130 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 5355257.01 | 96.426 | 0 | 0 | 96.426 |
| 131 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 5355730.00 | 96.431 | 0 | 0 | 96.431 |
| 132 | 江苏东特建设工程有限公司 | 5577289.06 | 98.868 | 0 | 0 | 98.868 |
| 133 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5615636.25 | 99.29 | 0 | 0 | 99.29 |
| 134 | 泰州华建项目管理有限公司 | 5311603.30 | 95.946 | 0 | 0 | 95.946 |
| 135 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 5670000.00 | 99.888 | 0 | 0 | 99.888 |
| 136 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 5558289.00 | 98.659 | 0 | 0 | 98.659 |
| 137 | 芜湖子宸建设工程有限公司 | 5441828.23 | 97.378 | 0 | 0 | 97.378 |
| 138 | 南京松青建设工程有限公司 | 5431148.32 | 97.261 | 0 | 0 | 97.261 |
| 139 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 5559996.12 | 98.678 | 0 | 0 | 98.678 |
| 140 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 5578035.16 | 98.876 | 0 | 0 | 98.876 |
| 141 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5109934.98 | 93.728 | 0 | 0 | 93.728 |
| 142 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 5537109.90 | 98.426 | 0 | 0 | 98.426 |
| 143 | 江苏仁创建设集团有限公司 | 6091712.75 | 93.212 | 0 | 0 | 93.212 |
| 144 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 5195696.78 | 94.671 | 0 | 0 | 94.671 |
| 145 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 5418399.72 | 97.121 | 0 | 0 | 97.121 |
| 146 | 云林建设集团有限公司 | 5100306.06 | 93.623 | 0 | 0 | 93.623 |
| 147 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 5155907.32 | 94.234 | 0 | 0 | 94.234 |
| 148 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 5209290.83 | 94.821 | 0 | 0 | 94.821 |
| 149 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 5621419.16 | 99.353 | 0 | 0 | 99.353 |
| 150 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 5121484.15 | 93.855 | 0 | 0 | 93.855 |
| 151 | 江苏悦电建设工程有限公司 | 5063588.12 | 93.219 | 0 | 0 | 93.219 |
| 152 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 5085337.22 | 93.458 | 0 | 0 | 93.458 |
| 153 | 南通市天源实业有限公司 | 5181696.85 | 94.517 | 0 | 0 | 94.517 |
| 154 | 南京中电熊猫照明有限公司 | 6279999.99 | 90.106 | 0 | 0 | 90.106 |
| 155 | 江苏畅方建设有限公司 | 5586661.12 | 98.971 | 0 | 0 | 98.971 |
| 156 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 5343166.00 | 96.293 | 0 | 0 | 96.293 |
| 157 | 江苏广缘达建设发展有限公司 | 5323914.63 | 96.081 | 0 | 0 | 96.081 |
| 158 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 5375661.16 | 96.651 | 0 | 0 | 96.651 |
| 159 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 5529496.20 | 98.342 | 0 | 0 | 98.342 |
| 160 | 江苏万吉建设有限公司 | 5049572.88 | 93.065 | 0 | 0 | 93.065 |
| 161 | 江苏旭远建设有限公司 | 5070139.86 | 93.291 | 0 | 0 | 93.291 |
| 162 | 江苏方华建设有限公司 | 5290988.98 | 95.72 | 0 | 0 | 95.72 |
| 163 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 5335000.00 | 96.203 | 0 | 0 | 96.203 |
| 164 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 5481648.36 | 97.816 | 0 | 0 | 97.816 |
| 165 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 4944344.44 | 91.907 | 0 | 0 | 91.907 |
| 166 | 江苏秋天建设有限公司 | 5399785.06 | 96.916 | 0 | 0 | 96.916 |
| 167 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 5501807.25 | 98.038 | 0 | 0 | 98.038 |
| 168 | 江苏景道园林工程有限公司 | 5060498.11 | 93.185 | 0 | 0 | 93.185 |
| 169 | 杭州星拓建设有限公司 | 5548462.95 | 98.551 | 0 | 0 | 98.551 |
| 170 | 扬德电气集团有限公司 | 5347518.28 | 96.341 | 0 | 0 | 96.341 |
| 171 | 盛豪建设集团有限公司 | 5349498.27 | 96.363 | 0 | 0 | 96.363 |
| 172 | 江苏恩斯特节能灯饰有限公司 | 5898658.76 | 96.396 | 0 | 0 | 96.396 |
| 173 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5116252.36 | 93.798 | 0 | 0 | 93.798 |
| 174 | 星慧照明工程集团有限公司 | 5277357.10 | 95.57 | 0 | 0 | 95.57 |
| 175 | 江苏睿涵建设有限公司 | 5470499.61 | 97.694 | 0 | 0 | 97.694 |
| 176 | 河南妙达项目管理有限公司 | 4935032.28 | 91.805 | 0 | 0 | 91.805 |
| 177 | 中合智能江苏有限公司 | 5307738.90 | 95.904 | 0 | 0 | 95.904 |
| 178 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 5038325.66 | 92.941 | 0 | 0 | 92.941 |
| 179 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 5545816.90 | 98.522 | 0 | 0 | 98.522 |
| 180 | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | 5450375.64 | 97.472 | 0 | 0 | 97.472 |
| 181 | 河南扬名建设工程有限公司 | 4984855.35 | 92.353 | 0 | 0 | 92.353 |
| 182 | 江苏佳乐伟照明工程有限公司 | 5062829.05 | 93.21 | 0 | 0 | 93.21 |
| 183 | 河南正恰建设工程有限公司 | 5251278.06 | 95.283 | 0 | 0 | 95.283 |
| 184 | 昊航建工集团有限公司 | 5165984.00 | 94.344 | 0 | 0 | 94.344 |
| 185 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5071452.68 | 93.305 | 0 | 0 | 93.305 |
| 186 | 江苏宏翔交通集团有限公司 | 5699136.86 | 99.688 | 0 | 0 | 99.688 |
| 187 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 5551792.38 | 98.588 | 0 | 0 | 98.588 |
| 188 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 4853213.00 | 90.905 | 0 | 0 | 90.905 |
| 189 | 扬州宇龙照明器材有限公司 | 5138283.38 | 94.04 | 0 | 0 | 94.04 |
| 190 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 4745003.55 | 89.715 | 0 | 0 | 89.715 |
| 191 | 江苏中软智能系统有限公司 | 5461802.55 | 97.598 | 0 | 0 | 97.598 |
| 192 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 5209706.66 | 94.826 | 0 | 0 | 94.826 |
| 193 | 江苏时新电气集团有限公司 | 5881800.74 | 96.675 | 0 | 0 | 96.675 |
| 194 | 江苏富威能源有限公司 | 5598240.52 | 99.098 | 0 | 0 | 99.098 |
| 195 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 5000000.00 | 92.519 | 0 | 0 | 92.519 |
| 196 | 江苏文名建设有限公司 | 4878498.06 | 91.183 | 0 | 0 | 91.183 |
| 197 | 江苏共航建设工程有限公司 | 5295296.09 | 95.767 | 0 | 0 | 95.767 |
| 198 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 5379658.26 | 96.695 | 0 | 0 | 96.695 |
| 199 | 江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 | 5402647.15 | 96.947 | 0 | 0 | 96.947 |
| 200 | 扬州兴龙电器有限公司 | 5690124.45 | 99.837 | 0 | 0 | 99.837 |
| 201 | 江苏连岳建设有限公司 | 5503800.00 | 98.06 | 0 | 0 | 98.06 |
| 202 | 扬州市丹顶道路照明有限公司 | 5709319.04 | 99.52 | 0 | 0 | 99.52 |
| 203 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 5540625.27 | 98.465 | 0 | 0 | 98.465 |
| 204 | 江苏坤正建设有限公司 | 5465956.24 | 97.644 | 0 | 0 | 97.644 |
| 205 | 江苏富翰建设有限公司 | 4852185.65 | 90.894 | 0 | 0 | 90.894 |
| 206 | 江苏林旺园林建设有限公司 | 5257164.20 | 95.348 | 0 | 0 | 95.348 |
| 207 | 江苏乾元建设有限公司 | 4947342.07 | 91.94 | 0 | 0 | 91.94 |
| 208 | 苏发照明工程集团有限公司 | 5493872.76 | 97.95 | 0 | 0 | 97.95 |
| 209 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 5336097.28 | 96.215 | 0 | 0 | 96.215 |
| 210 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | 5045373.00 | 93.018 | 0 | 0 | 93.018 |
| 211 | 宝莲灯科技集团有限公司 | 5421799.90 | 97.158 | 0 | 0 | 97.158 |
| 212 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 5786367.06 | 98.25 | 0 | 0 | 98.25 |
| 213 | 南京国骄建设科技有限公司 | 5130384.80 | 93.953 | 0 | 0 | 93.953 |
| 214 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 5396616.01 | 96.881 | 0 | 0 | 96.881 |
| 215 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 5438222.45 | 97.338 | 0 | 0 | 97.338 |
| 216 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 5507313.89 | 98.099 | 0 | 0 | 98.099 |
| 217 | 盐城市新时代照明工程建设维护有限公司 | 5396800.00 | 96.883 | 0 | 0 | 96.883 |
| 218 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | 5447769.66 | 97.443 | 0 | 0 | 97.443 |
| 219 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 5050701.98 | 93.077 | 0 | 0 | 93.077 |
| 220 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 5456642.29 | 97.541 | 0 | 0 | 97.541 |
| 221 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | 5558631.10 | 98.663 | 0 | 0 | 98.663 |
| 222 | 江苏亭湖水投建设有限公司 | 5096000.26 | 93.575 | 0 | 0 | 93.575 |
| 223 | 江苏环悦建设工程有限公司 | 5076498.11 | 93.36 | 0 | 0 | 93.36 |
| 224 | 沁泽科技有限公司 | 5698605.34 | 99.697 | 0 | 0 | 99.697 |
| 225 | 江苏中正照明集团有限公司 | 5249930.77 | 95.268 | 0 | 0 | 95.268 |
| 226 | 江苏润光照明电器有限公司 | 6191500.68 | 91.566 | 0 | 0 | 91.566 |
| 227 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 5164141.83 | 94.325 | 0 | 0 | 94.325 |
| 228 | 匠驰建设工程有限公司 | 5053827.00 | 93.111 | 0 | 0 | 93.111 |
| 229 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 5526372.01 | 98.308 | 0 | 0 | 98.308 |
| 230 | 江苏宗麟建设有限公司 | 5111674.00 | 93.747 | 0 | 0 | 93.747 |
| 231 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 5275362.65 | 95.547 | 0 | 0 | 95.547 |
| 232 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 5513586.02 | 98.168 | 0 | 0 | 98.168 |
| 233 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 5469051.00 | 97.677 | 0 | 0 | 97.677 |
| 234 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 5415448.99 | 97.088 | 0 | 0 | 97.088 |
| 235 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 5012106.84 | 92.652 | 0 | 0 | 92.652 |
| 236 | 江苏安防科技有限公司 | 6557648.40 | 85.526 | 0 | 0 | 85.526 |
| 237 | 江苏东立建设集团有限公司 | 5324039.36 | 96.083 | 0 | 0 | 96.083 |
| 238 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 4727621.28 | 89.524 | 0 | 0 | 89.524 |
| 239 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 5124133.52 | 93.884 | 0 | 0 | 93.884 |
| 240 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 5567850.00 | 98.764 | 0 | 0 | 98.764 |
| 241 | 荣商建设集团有限公司 | 5111674.67 | 93.747 | 0 | 0 | 93.747 |
| 242 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 5539162.01 | 98.448 | 0 | 0 | 98.448 |
| 243 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 5243408.52 | 95.196 | 0 | 0 | 95.196 |
| 244 | 江苏周圈园林有限公司 | 5564863.89 | 98.732 | 0 | 0 | 98.732 |
| 245 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 5345779.66 | 96.322 | 0 | 0 | 96.322 |
| 246 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 5410408.15 | 97.033 | 0 | 0 | 97.033 |
| 247 | 江苏群润建设工程有限公司 | 5523176.76 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 248 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 4941813.00 | 91.88 | 0 | 0 | 91.88 |
| 249 | 南通华可建设工程有限公司 | 5362446.36 | 96.505 | 0 | 0 | 96.505 |
| 250 | 南京双湖建设工程有限公司 | 5239902.84 | 95.157 | 0 | 0 | 95.157 |
| 251 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5446383.89 | 97.428 | 0 | 0 | 97.428 |
| 252 | 盐城宏安建设工程有限公司 | 5682229.70 | 99.967 | 0 | 0 | 99.967 |
| 253 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 5648680.60 | 99.653 | 0 | 0 | 99.653 |
| 254 | 江苏紫润建设有限公司 | 5206005.67 | 94.785 | 0 | 0 | 94.785 |
| 255 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 5153680.18 | 94.209 | 0 | 0 | 94.209 |
| 256 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 4847352.07 | 90.84 | 0 | 0 | 90.84 |
| 257 | 扬州市月丰照明器材有限公司 | 5375055.33 | 96.644 | 0 | 0 | 96.644 |
| 258 | 江苏峻彪建设有限公司 | 5381473.06 | 96.714 | 0 | 0 | 96.714 |
| 259 | 江苏迈图建设有限公司 | 5654426.56 | 99.716 | 0 | 0 | 99.716 |
| 260 | 江苏仁度建设有限公司 | 5800692.84 | 98.013 | 0 | 0 | 98.013 |
| 261 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 5561478.28 | 98.694 | 0 | 0 | 98.694 |
| 262 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 5411515.05 | 97.045 | 0 | 0 | 97.045 |
| 263 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 5564603.18 | 98.729 | 0 | 0 | 98.729 |
| 264 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 5282547.70 | 95.627 | 0 | 0 | 95.627 |
| 265 | 广东海拓建筑工程有限公司 | 5777777.77 | 98.391 | 0 | 0 | 98.391 |
| 266 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 5433800.08 | 97.29 | 0 | 0 | 97.29 |
| 267 | 润扬建设有限公司 | 5193893.56 | 94.652 | 0 | 0 | 94.652 |
| 268 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 5561716.38 | 98.697 | 0 | 0 | 98.697 |
| 269 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 5190648.31 | 94.616 | 0 | 0 | 94.616 |
| 270 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 5322000.58 | 96.06 | 0 | 0 | 96.06 |
| 271 | 福建其业建设工程有限公司 | 5469569.62 | 97.683 | 0 | 0 | 97.683 |
| 272 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 5516771.30 | 98.202 | 0 | 0 | 98.202 |
| 273 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 5393521.02 | 96.847 | 0 | 0 | 96.847 |
| 274 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 5153345.17 | 94.206 | 0 | 0 | 94.206 |
| 275 | 江苏世联建工集团有限公司 | 5184326.01 | 94.547 | 0 | 0 | 94.547 |
| 276 | 江苏富鹏建设有限公司 | 5797899.39 | 98.059 | 0 | 0 | 98.059 |
| 277 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 5179844.66 | 94.497 | 0 | 0 | 94.497 |
| 278 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 5316888.91 | 96.004 | 0 | 0 | 96.004 |
| 279 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5733632.85 | 99.119 | 0 | 0 | 99.119 |
| 280 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 5092426.21 | 93.536 | 0 | 0 | 93.536 |
| 281 | 江苏宏川源建设工程有限公司 | 4962525.49 | 92.107 | 0 | 0 | 92.107 |
| 282 | 河南顺本市政工程有限公司 | 4909855.01 | 91.528 | 0 | 0 | 91.528 |
| 283 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 5221962.22 | 94.961 | 0 | 0 | 94.961 |
| 284 | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | 5251720.28 | 95.288 | 0 | 0 | 95.288 |
| 285 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 4959837.79 | 92.078 | 0 | 0 | 92.078 |
| 286 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 4635555.00 | 88.511 | 0 | 0 | 88.511 |
| 287 | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 5572075.52 | 98.811 | 0 | 0 | 98.811 |
| 288 | 江苏物博环境工程有限公司 | 5028543.64 | 92.833 | 0 | 0 | 92.833 |
| 289 | 南通川助建设工程有限公司 | 5139689.07 | 94.056 | 0 | 0 | 94.056 |
| 290 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 5545077.69 | 98.514 | 0 | 0 | 98.514 |
| 291 | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | 5462931.12 | 97.61 | 0 | 0 | 97.61 |
| 292 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 5204904.02 | 94.773 | 0 | 0 | 94.773 |
| 293 | 阅顺环保有限公司 | 5650920.32 | 99.678 | 0 | 0 | 99.678 |
| 294 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 5298510.11 | 95.802 | 0 | 0 | 95.802 |
| 295 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 4963107.07 | 92.114 | 0 | 0 | 92.114 |
| 296 | 盐城普恒绿化有限公司 | 5493799.24 | 97.95 | 0 | 0 | 97.95 |
| 297 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 5522025.33 | 98.26 | 0 | 0 | 98.26 |
| 298 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 5435800.79 | 97.312 | 0 | 0 | 97.312 |
| 299 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 5431999.85 | 97.27 | 0 | 0 | 97.27 |
| 300 | 浙江中南机电智能科技有限公司 | 5739566.96 | 99.021 | 0 | 0 | 99.021 |
| 301 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 5437571.43 | 97.331 | 0 | 0 | 97.331 |
| 302 | 诺尔智能科技集团有限公司 | 5765390.00 | 98.595 | 0 | 0 | 98.595 |
| 303 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 4965537.25 | 92.141 | 0 | 0 | 92.141 |
| 304 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 5285753.33 | 95.662 | 0 | 0 | 95.662 |
| 305 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 4991235.21 | 92.423 | 0 | 0 | 92.423 |
| 306 | 江苏福茂建设有限公司 | 5551838.87 | 98.588 | 0 | 0 | 98.588 |
| 307 | 江苏盈厚建设有限公司 | 5667700.52 | 99.862 | 0 | 0 | 99.862 |
| 308 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 5254134.82 | 95.314 | 0 | 0 | 95.314 |
| 309 | 江苏多元建设有限公司 | 4916232.26 | 91.598 | 0 | 0 | 91.598 |
| 310 | 中苏环境建设集团有限公司 | 5586150.47 | 98.966 | 0 | 0 | 98.966 |
| 311 | 江苏轩成建设有限公司 | 5368437.58 | 96.571 | 0 | 0 | 96.571 |
| 312 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 5918451.22 | 96.071 | 0 | 0 | 96.071 |
| 313 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 5668973.25 | 99.876 | 0 | 0 | 99.876 |
| 314 | 南京旭东建设有限公司 | 5757553.84 | 98.725 | 0 | 0 | 98.725 |
| 315 | 展欣建工集团有限公司 | 5716616.84 | 99.4 | 0 | 0 | 99.4 |
| 316 | 浙江中凰建设有限公司 | 4968831.61 | 92.177 | 0 | 0 | 92.177 |
| 317 | 河南水诚建设工程有限公司 | 5261062.69 | 95.39 | 0 | 0 | 95.39 |
| 318 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 5199834.55 | 94.717 | 0 | 0 | 94.717 |
| 319 | 江苏创明建设工程有限公司 | 5387505.55 | 96.781 | 0 | 0 | 96.781 |
| 320 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 5132178.01 | 93.973 | 0 | 0 | 93.973 |
| 321 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 5726308.47 | 99.24 | 0 | 0 | 99.24 |
| 322 | 宿迁市润鑫建设工程有限公司 | 5368746.27 | 96.575 | 0 | 0 | 96.575 |
| 323 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 5088132.15 | 93.489 | 0 | 0 | 93.489 |
| 324 | 江苏国能建设有限公司 | 5212501.84 | 94.856 | 0 | 0 | 94.856 |
| 325 | 苏州高铁新城照明工程有限公司 | 5729277.01 | 99.191 | 0 | 0 | 99.191 |
| 326 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 5083665.49 | 93.44 | 0 | 0 | 93.44 |
| 327 | 南通启洋建设工程有限公司 | 5073162.05 | 93.324 | 0 | 0 | 93.324 |
| 328 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 5241263.01 | 95.172 | 0 | 0 | 95.172 |
| 329 | 江苏京承源电气集团有限公司 | 5668581.71 | 99.872 | 0 | 0 | 99.872 |
| 330 | 李坝(河南)建设有限公司 | 4917653.46 | 91.614 | 0 | 0 | 91.614 |
| 331 | 徐州华然建筑工程有限公司 | 4976588.00 | 92.262 | 0 | 0 | 92.262 |
| 332 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 5424742.65 | 97.19 | 0 | 0 | 97.19 |
| 333 | 江苏客筑建设有限公司 | 5545764.75 | 98.521 | 0 | 0 | 98.521 |
| 334 | 江苏丰登光电科技有限公司 | 5780883.57 | 98.34 | 0 | 0 | 98.34 |
| 335 | 筑华建筑集团有限公司 | 5702616.02 | 99.631 | 0 | 0 | 99.631 |
| 336 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 5118437.00 | 93.822 | 0 | 0 | 93.822 |
| 337 | 鸿之路建设集团有限公司 | 5289404.53 | 95.702 | 0 | 0 | 95.702 |
| 338 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 5076272.16 | 93.358 | 0 | 0 | 93.358 |
| 339 | 江苏万如建设有限公司 | 5652741.93 | 99.698 | 0 | 0 | 99.698 |
| 340 | 南京朋益建设有限公司 | 5266413.65 | 95.449 | 0 | 0 | 95.449 |
| 341 | 江苏科德照明电气有限公司 | 6074600.89 | 93.495 | 0 | 0 | 93.495 |
| 342 | 江苏南海建设集团有限公司 | 5320325.34 | 96.042 | 0 | 0 | 96.042 |
| 343 | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | 5426018.66 | 97.205 | 0 | 0 | 97.205 |
| 344 | 扬州市万佳照明电器有限公司 | 5638029.02 | 99.536 | 0 | 0 | 99.536 |
| 345 | 江苏富塔建设有限公司 | 5153688.43 | 94.209 | 0 | 0 | 94.209 |
| 346 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 5524011.01 | 98.282 | 0 | 0 | 98.282 |
| 347 | 江苏潜力建设有限公司 | 5570935.40 | 98.798 | 0 | 0 | 98.798 |
| 348 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 5409291.86 | 97.02 | 0 | 0 | 97.02 |
| 349 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 5627115.36 | 99.416 | 0 | 0 | 99.416 |
| 350 | 湖北联太建设工程有限公司 | 5322736.95 | 96.069 | 0 | 0 | 96.069 |
| 351 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 5041619.28 | 92.977 | 0 | 0 | 92.977 |
| 352 | 库柏照明(江苏)有限公司 | 5163968.57 | 94.323 | 0 | 0 | 94.323 |
| 353 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 5378039.69 | 96.677 | 0 | 0 | 96.677 |
| 354 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 5472292.19 | 97.713 | 0 | 0 | 97.713 |
| 355 | 江苏图强建设工程有限公司 | 5141084.27 | 94.071 | 0 | 0 | 94.071 |
| 356 | 江苏东方神通工程有限公司 | 5235254.36 | 95.106 | 0 | 0 | 95.106 |
| 357 | 扬州宣睿电气有限公司 | 5658391.21 | 99.76 | 0 | 0 | 99.76 |
| 358 | 江苏力固建设工程有限公司 | 4882625.00 | 91.229 | 0 | 0 | 91.229 |
| 359 | 江苏亿锦建设有限公司 | 5574141.91 | 98.834 | 0 | 0 | 98.834 |
| 360 | 江苏智言建设工程有限公司 | 5529929.11 | 98.347 | 0 | 0 | 98.347 |
| 361 | 江苏德添项目管理有限公司 | 5156530.00 | 94.241 | 0 | 0 | 94.241 |
| 362 | 江苏巨恒建设有限公司 | 5204104.95 | 94.764 | 0 | 0 | 94.764 |
| 363 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 5129615.16 | 93.945 | 0 | 0 | 93.945 |
| 364 | 江苏天泰建设工程有限公司 | 5500964.09 | 98.028 | 0 | 0 | 98.028 |
| 365 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 5327788.18 | 96.124 | 0 | 0 | 96.124 |
| 366 | 南京泽利建设工程有限公司 | 5279999.37 | 95.598 | 0 | 0 | 95.598 |
| 367 | 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 | 5382879.00 | 96.73 | 0 | 0 | 96.73 |
| 368 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 5234779.06 | 95.101 | 0 | 0 | 95.101 |
| 369 | 江苏巨高建设有限公司 | 5472262.68 | 97.713 | 0 | 0 | 97.713 |
| 370 | 江苏铭文建设有限公司 | 5066882.90 | 93.255 | 0 | 0 | 93.255 |
| 371 | 江苏中天交通工程有限公司 | 5590606.08 | 99.014 | 0 | 0 | 99.014 |
| 372 | 江苏广联建设工程有限公司 | 5542264.79 | 98.483 | 0 | 0 | 98.483 |
| 373 | 江苏民信建设工程有限公司 | 4928691.63 | 91.735 | 0 | 0 | 91.735 |
| 374 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 5301712.00 | 95.837 | 0 | 0 | 95.837 |
| 375 | 江苏中源交通集团有限公司 | 6235248.49 | 90.844 | 0 | 0 | 90.844 |
| 376 | 河南业泉建设工程有限公司 | 4973657.27 | 92.229 | 0 | 0 | 92.229 |
| 377 | 龙腾照明集团股份有限公司 | 5420325.80 | 97.142 | 0 | 0 | 97.142 |
| 378 | 河南中霄建设工程有限公司 | 5389147.09 | 96.799 | 0 | 0 | 96.799 |
| 379 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 5202736.13 | 94.749 | 0 | 0 | 94.749 |
| 380 | 重庆方业建筑工程有限公司 | 5583499.00 | 98.936 | 0 | 0 | 98.936 |
| 381 | 芜湖鑫运建设工程有限公司 | 5306728.11 | 95.892 | 0 | 0 | 95.892 |
| 382 | 江苏华阳照明工程有限公司 | 5924571.83 | 95.969 | 0 | 0 | 95.969 |
| 383 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 5127913.80 | 93.926 | 0 | 0 | 93.926 |
| 384 | 神州交通工程集团有限公司 | 5391766.70 | 96.828 | 0 | 0 | 96.828 |
| 385 | 江苏广迪建设工程有限公司 | 5100527.88 | 93.625 | 0 | 0 | 93.625 |
| 386 | 江苏颖程建设有限公司 | 5457838.57 | 97.554 | 0 | 0 | 97.554 |
| 387 | 江苏拓文建设有限公司 | 5494478.07 | 97.957 | 0 | 0 | 97.957 |
| 388 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 5412459.88 | 97.055 | 0 | 0 | 97.055 |
| 389 | 商丘潇湘建设有限公司 | 5158866.25 | 94.266 | 0 | 0 | 94.266 |
| 390 | 金土建设集团有限公司 | 5580401.54 | 98.902 | 0 | 0 | 98.902 |
| 391 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 5057757.11 | 93.155 | 0 | 0 | 93.155 |
| 392 | 江苏润欧工程有限公司 | 5346608.22 | 96.331 | 0 | 0 | 96.331 |
| 393 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 5035069.22 | 92.905 | 0 | 0 | 92.905 |
| 394 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 5044688.00 | 93.011 | 0 | 0 | 93.011 |
| 395 | 安徽林鑫建设有限公司 | 4897114.00 | 91.388 | 0 | 0 | 91.388 |
| 396 | 江苏宏锦建设有限公司 | 5269597.17 | 95.484 | 0 | 0 | 95.484 |
| 397 | 南京亿丰建设有限公司 | 4923887.95 | 91.682 | 0 | 0 | 91.682 |
| 398 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 5294933.88 | 95.763 | 0 | 0 | 95.763 |
| 399 | 河南泽洲建设有限公司 | 5111674.58 | 93.747 | 0 | 0 | 93.747 |
| 400 | 宝德照明集团有限公司 | 5218690.66 | 94.925 | 0 | 0 | 94.925 |
| 401 | 盐城市泽松建设有限公司 | 5237994.35 | 95.136 | 0 | 0 | 95.136 |
| 402 | 江苏满天星光电科技有限公司 | 5428360.71 | 97.23 | 0 | 0 | 97.23 |
| 403 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 5433968.15 | 97.292 | 0 | 0 | 97.292 |
| 404 | 江苏恒地建设有限公司 | 5056988.00 | 93.146 | 0 | 0 | 93.146 |
| 405 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 5553120.49 | 98.602 | 0 | 0 | 98.602 |
| 406 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 4870095.52 | 91.091 | 0 | 0 | 91.091 |
| 407 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 5548670.08 | 98.553 | 0 | 0 | 98.553 |
| 408 | 江苏二八建设有限公司 | 5370707.19 | 96.596 | 0 | 0 | 96.596 |
| 409 | 南京雅尼照明科技有限公司 | 5580979.29 | 98.909 | 0 | 0 | 98.909 |
| 410 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 5449738.00 | 97.465 | 0 | 0 | 97.465 |
| 411 | 江苏金呈建设有限公司 | 4974429.07 | 92.238 | 0 | 0 | 92.238 |
| 412 | 江苏大安建设工程有限公司 | 5613456.32 | 99.266 | 0 | 0 | 99.266 |
| 413 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 5225160.02 | 94.995 | 0 | 0 | 94.995 |
| 414 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5006745.06 | 92.594 | 0 | 0 | 92.594 |
| 415 | 江苏汣源建设有限公司 | 5568854.45 | 98.775 | 0 | 0 | 98.775 |
| 416 | 新疆川荣建设工程有限责任公司 | 5053458.72 | 93.107 | 0 | 0 | 93.107 |
| 417 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 5267800.10 | 95.465 | 0 | 0 | 95.465 |
| 418 | 河南昌誉建工有限公司 | 5615035.24 | 99.283 | 0 | 0 | 99.283 |
| 419 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 5365275.18 | 96.536 | 0 | 0 | 96.536 |
| 420 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 5421876.46 | 97.159 | 0 | 0 | 97.159 |
| 421 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 5575996.78 | 98.854 | 0 | 0 | 98.854 |
| 422 | 江苏金羽达建设有限公司 | 5178372.28 | 94.481 | 0 | 0 | 94.481 |
| 423 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 5292089.23 | 95.732 | 0 | 0 | 95.732 |
| 424 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 5232114.12 | 95.072 | 0 | 0 | 95.072 |
| 425 | 浙江今创建设工程有限公司 | 5483015.74 | 97.831 | 0 | 0 | 97.831 |
| 426 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 4997490.34 | 92.492 | 0 | 0 | 92.492 |
| 427 | 台州市富搏建设有限公司 | 5880806.64 | 96.692 | 0 | 0 | 96.692 |
| 428 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 5619726.82 | 99.335 | 0 | 0 | 99.335 |
| 429 | 中晔建设集团有限公司 | 5097670.08 | 93.593 | 0 | 0 | 93.593 |
| 430 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 5181330.24 | 94.514 | 0 | 0 | 94.514 |
| 431 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 5358871.00 | 96.466 | 0 | 0 | 96.466 |
| 432 | 鸿茂建设集团有限公司 | 5487157.62 | 97.877 | 0 | 0 | 97.877 |
| 433 | 江苏舜升建设有限公司 | 5466666.66 | 97.652 | 0 | 0 | 97.652 |
| 434 | 江苏立格建设工程有限公司 | 4982009.12 | 92.321 | 0 | 0 | 92.321 |
| 435 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 5402949.68 | 96.951 | 0 | 0 | 96.951 |
| 436 | 江苏华信建设有限公司 | 5388860.18 | 96.796 | 0 | 0 | 96.796 |
| 437 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 5253995.36 | 95.313 | 0 | 0 | 95.313 |
| 438 | 江苏豪纬交通集团有限公司 | 5745357.38 | 98.925 | 0 | 0 | 98.925 |
| 439 | 江苏水盛建设有限公司 | 5330423.29 | 96.153 | 0 | 0 | 96.153 |
| 440 | 河南长浪建设工程有限公司 | 5180115.10 | 94.5 | 0 | 0 | 94.5 |
| 441 | 江苏润藏建设有限公司 | 5574131.00 | 98.833 | 0 | 0 | 98.833 |
| 442 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 5206212.27 | 94.787 | 0 | 0 | 94.787 |
| 443 | 江苏悦明建设有限公司 | 5032992.71 | 92.882 | 0 | 0 | 92.882 |
| 444 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 5280700.24 | 95.606 | 0 | 0 | 95.606 |
| 445 | 江苏璟宇建设有限公司 | 5402000.00 | 96.94 | 0 | 0 | 96.94 |
| 446 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 5465822.70 | 97.642 | 0 | 0 | 97.642 |
| 447 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 4994528.23 | 92.459 | 0 | 0 | 92.459 |
| 448 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 5135679.98 | 94.011 | 0 | 0 | 94.011 |
| 449 | 上海富漾建设发展有限公司 | 4956750.25 | 92.043 | 0 | 0 | 92.043 |
| 450 | 江苏苏林建设有限公司 | 5661564.24 | 99.795 | 0 | 0 | 99.795 |
| 451 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 5410150.91 | 97.03 | 0 | 0 | 97.03 |
| 452 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 5304908.00 | 95.873 | 0 | 0 | 95.873 |
| 453 | 江苏景天园林建设有限公司 | 5036983.97 | 92.926 | 0 | 0 | 92.926 |
| 454 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 5513938.53 | 98.171 | 0 | 0 | 98.171 |
| 455 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 4925700.17 | 91.702 | 0 | 0 | 91.702 |
| 456 | 江苏金启建设有限公司 | 5251200.00 | 95.282 | 0 | 0 | 95.282 |
| 457 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 5143690.00 | 94.1 | 0 | 0 | 94.1 |
| 458 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 5535965.62 | 98.414 | 0 | 0 | 98.414 |
| 459 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 5087129.29 | 93.477 | 0 | 0 | 93.477 |
| 460 | 江苏步程建设有限公司 | 5103592.01 | 93.659 | 0 | 0 | 93.659 |
| 461 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 5423300.22 | 97.175 | 0 | 0 | 97.175 |
| 462 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 5263141.58 | 95.413 | 0 | 0 | 95.413 |
| 463 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 5272797.12 | 95.519 | 0 | 0 | 95.519 |
| 464 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 5324235.18 | 96.085 | 0 | 0 | 96.085 |
| 465 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5136409.99 | 94.019 | 0 | 0 | 94.019 |
| 466 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 5146686.29 | 94.133 | 0 | 0 | 94.133 |
| 467 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 5336870.74 | 96.224 | 0 | 0 | 96.224 |
| 468 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5047746.00 | 93.044 | 0 | 0 | 93.044 |
| 469 | 河南沭水建设工程有限公司 | 5634605.99 | 99.498 | 0 | 0 | 99.498 |
| 470 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 5362072.15 | 96.501 | 0 | 0 | 96.501 |
| 471 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 5124639.47 | 93.89 | 0 | 0 | 93.89 |
| 472 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 5684460.00 | 99.93 | 0 | 0 | 99.93 |
| 473 | 江苏易和建设有限公司 | 5022045.31 | 92.762 | 0 | 0 | 92.762 |
| 474 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 5710036.11 | 99.509 | 0 | 0 | 99.509 |
| 475 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 5502612.93 | 98.047 | 0 | 0 | 98.047 |
| 476 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 5298635.68 | 95.804 | 0 | 0 | 95.804 |
| 477 | 澳邦建设集团有限公司 | 5180574.51 | 94.505 | 0 | 0 | 94.505 |
| 478 | 江苏火标建设有限公司 | 5474198.00 | 97.734 | 0 | 0 | 97.734 |
| 479 | 河南城洲建设工程有限公司 | 4987492.00 | 92.382 | 0 | 0 | 92.382 |
| 480 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 4871899.99 | 91.11 | 0 | 0 | 91.11 |
| 481 | 杭州御诚建设工程有限公司 | 5314406.58 | 95.977 | 0 | 0 | 95.977 |
| 482 | 浙江爱建工程建设有限公司 | 4987488.98 | 92.382 | 0 | 0 | 92.382 |
| 483 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 5611889.02 | 99.248 | 0 | 0 | 99.248 |
| 484 | 河南奈沙建筑工程有限公司 | 5333597.48 | 96.188 | 0 | 0 | 96.188 |
| 485 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 5360256.88 | 96.481 | 0 | 0 | 96.481 |
| 486 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 5535837.00 | 98.412 | 0 | 0 | 98.412 |
| 487 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 5106788.05 | 93.693 | 0 | 0 | 93.693 |
| 488 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 5230319.18 | 95.052 | 0 | 0 | 95.052 |
| 489 | 河南苏护项目管理有限公司 | 4922542.01 | 91.667 | 0 | 0 | 91.667 |
| 490 | 江苏固发建设工程有限公司 | 5379862.83 | 96.697 | 0 | 0 | 96.697 |
| 491 | 盐城市东方城市照明工程有限公司 | 5601835.98 | 99.138 | 0 | 0 | 99.138 |
| 492 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 5025544.15 | 92.8 | 0 | 0 | 92.8 |
| 493 | 江苏匠勉建设有限公司 | 5488112.00 | 97.887 | 0 | 0 | 97.887 |
| 494 | 江苏竣铭建设有限公司 | 5187777.45 | 94.584 | 0 | 0 | 94.584 |
| 495 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 5338732.67 | 96.245 | 0 | 0 | 96.245 |
| 496 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 5247664.00 | 95.243 | 0 | 0 | 95.243 |
| 497 | 江苏杰博建设工程有限公司 | 5197999.99 | 94.697 | 0 | 0 | 94.697 |
| 498 | 江苏省瑞翔灯业制造有限公司 | 6163406.25 | 92.03 | 0 | 0 | 92.03 |
| 499 | 江苏天润景观工程有限公司 | 5003704.00 | 92.56 | 0 | 0 | 92.56 |
| 500 | 南京益力建设工程有限公司 | 5219536.33 | 94.934 | 0 | 0 | 94.934 |
| 501 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 5060292.37 | 93.182 | 0 | 0 | 93.182 |
| 502 | 乔爵实业有限公司 | 5674800.84 | 99.941 | 0 | 0 | 99.941 |
| 503 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 4906697.36 | 91.493 | 0 | 0 | 91.493 |
| 504 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 5095461.19 | 93.569 | 0 | 0 | 93.569 |
| 505 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 5261523.76 | 95.396 | 0 | 0 | 95.396 |
| 506 | 江苏洲淮建设有限公司 | 5150140.32 | 94.17 | 0 | 0 | 94.17 |
| 507 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 5308043.01 | 95.907 | 0 | 0 | 95.907 |
| 508 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 4925807.95 | 91.703 | 0 | 0 | 91.703 |
| 509 | 湖北武振建设有限公司 | 5283068.68 | 95.633 | 0 | 0 | 95.633 |
| 510 | 江苏品拓光电科技有限公司 | 5545382.07 | 98.517 | 0 | 0 | 98.517 |
| 511 | 江苏天强建设有限公司 | 5421457.65 | 97.154 | 0 | 0 | 97.154 |
| 512 | 江苏丰贝建设有限公司 | 5618236.52 | 99.318 | 0 | 0 | 99.318 |
| 513 | 江苏启伟建设有限公司 | 5624615.00 | 99.389 | 0 | 0 | 99.389 |
| 514 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | 5628584.02 | 99.432 | 0 | 0 | 99.432 |
| 515 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 5016177.41 | 92.697 | 0 | 0 | 92.697 |
| 516 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 5028666.66 | 92.835 | 0 | 0 | 92.835 |
| 517 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 5596136.22 | 99.075 | 0 | 0 | 99.075 |
| 518 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 5510438.77 | 98.133 | 0 | 0 | 98.133 |
| 519 | 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 | 5727610.02 | 99.219 | 0 | 0 | 99.219 |
| 520 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 5621861.82 | 99.358 | 0 | 0 | 99.358 |
| 521 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 5454366.30 | 97.516 | 0 | 0 | 97.516 |
| 522 | 南通国帝建设发展有限公司 | 5381224.17 | 96.712 | 0 | 0 | 96.712 |
| 523 | 江苏天维建设工程有限公司 | 5338548.28 | 96.242 | 0 | 0 | 96.242 |
| 524 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 5589819.18 | 99.006 | 0 | 0 | 99.006 |
| 525 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 5267148.12 | 95.457 | 0 | 0 | 95.457 |
| 526 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 5459775.35 | 97.575 | 0 | 0 | 97.575 |
| 527 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 4931861.25 | 91.77 | 0 | 0 | 91.77 |
| 528 | 康格建设有限公司 | 5603307.05 | 99.154 | 0 | 0 | 99.154 |
| 529 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 5134069.23 | 93.994 | 0 | 0 | 93.994 |
| 530 | 江苏双诚建设工程有限公司 | 4980089.91 | 92.3 | 0 | 0 | 92.3 |
| 531 | 江苏途巴建设集团有限公司 | 5084461.57 | 93.448 | 0 | 0 | 93.448 |
| 532 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 5519628.32 | 98.234 | 0 | 0 | 98.234 |
| 533 | 四川九峦天象公路工程有限公司 | 5159677.40 | 94.275 | 0 | 0 | 94.275 |
| 534 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 5140126.68 | 94.061 | 0 | 0 | 94.061 |
| 535 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 5175314.55 | 94.448 | 0 | 0 | 94.448 |
| 536 | 江苏大华电气有限公司 | 5796217.53 | 98.087 | 0 | 0 | 98.087 |
| 537 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 5460206.85 | 97.58 | 0 | 0 | 97.58 |
| 538 | 江苏金生水建设有限公司 | 5146923.33 | 94.135 | 0 | 0 | 94.135 |
| 539 | 江苏广宸建设有限公司 | 5507800.06 | 98.104 | 0 | 0 | 98.104 |
| 540 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 5561852.16 | 98.698 | 0 | 0 | 98.698 |
| 541 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 5371603.00 | 96.606 | 0 | 0 | 96.606 |
| 542 | 江苏恒天源照明集团有限公司 | 5831840.16 | 97.499 | 0 | 0 | 97.499 |
| 543 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 5562800.00 | 98.709 | 0 | 0 | 98.709 |
| 544 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 5007173.88 | 92.598 | 0 | 0 | 92.598 |
| 545 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 5327235.16 | 96.118 | 0 | 0 | 96.118 |
| 546 | 江苏宝康建设有限公司 | 5478610.05 | 97.783 | 0 | 0 | 97.783 |
| 547 | 浙江晟隆电子科技有限公司 | 5700645.00 | 99.663 | 0 | 0 | 99.663 |
| 548 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 5567677.16 | 98.762 | 0 | 0 | 98.762 |
| 549 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 5155947.71 | 94.235 | 0 | 0 | 94.235 |
| 550 | 江苏文正工程有限公司 | 5809000.71 | 97.876 | 0 | 0 | 97.876 |
| 551 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 5195702.28 | 94.671 | 0 | 0 | 94.671 |
| 552 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 5227397.18 | 95.02 | 0 | 0 | 95.02 |
| 553 | 河南秉苟建筑工程有限公司 | 5406107.07 | 96.986 | 0 | 0 | 96.986 |
| 554 | 中讴建设集团有限公司 | 4941286.23 | 91.874 | 0 | 0 | 91.874 |
| 555 | 浙江永通科技发展有限公司 | 5447785.00 | 97.444 | 0 | 0 | 97.444 |
| 556 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 5094173.52 | 93.555 | 0 | 0 | 93.555 |
| 557 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 5531812.32 | 98.368 | 0 | 0 | 98.368 |
| 558 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 5477195.39 | 97.767 | 0 | 0 | 97.767 |
| 559 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 5435810.86 | 97.312 | 0 | 0 | 97.312 |
| 560 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 5602436.45 | 99.144 | 0 | 0 | 99.144 |
| 561 | 安徽诺友建设有限公司 | 5314567.69 | 95.979 | 0 | 0 | 95.979 |
| 562 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 5627738.01 | 99.423 | 0 | 0 | 99.423 |
| 563 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | 5108298.44 | 93.71 | 0 | 0 | 93.71 |
| 564 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 5162872.00 | 94.31 | 0 | 0 | 94.31 |
| 565 | 宇舒航建设有限公司 | 5131011.23 | 93.96 | 0 | 0 | 93.96 |
| 566 | 江苏德汇建设有限公司 | 5544486.30 | 98.507 | 0 | 0 | 98.507 |
| 567 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5137365.73 | 94.03 | 0 | 0 | 94.03 |
| 568 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 5281073.45 | 95.61 | 0 | 0 | 95.61 |
| 569 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 5275108.88 | 95.545 | 0 | 0 | 95.545 |
| 570 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 5561361.99 | 98.693 | 0 | 0 | 98.693 |
| 571 | 江苏工冶建设有限公司 | 5288927.00 | 95.697 | 0 | 0 | 95.697 |
| 572 | 江苏集多宝建设有限公司 | 5079329.68 | 93.392 | 0 | 0 | 93.392 |
| 573 | 江苏古石林建设有限公司 | 5298838.17 | 95.806 | 0 | 0 | 95.806 |
| 574 | 江苏江工建设有限公司 | 5228305.05 | 95.03 | 0 | 0 | 95.03 |
| 575 | 河南浚桓建设有限公司 | 5475463.48 | 97.748 | 0 | 0 | 97.748 |
| 576 | 江苏同建建设有限公司 | 5670247.51 | 99.89 | 0 | 0 | 99.89 |
| 577 | 江苏睿力新能源科技有限公司 | 6030201.15 | 94.227 | 0 | 0 | 94.227 |
| 578 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 5505549.74 | 98.079 | 0 | 0 | 98.079 |
| 579 | 江苏科旭电气有限公司 | 5457728.39 | 97.553 | 0 | 0 | 97.553 |
| 580 | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 5255564.43 | 95.33 | 0 | 0 | 95.33 |
| 581 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 5606708.89 | 99.191 | 0 | 0 | 99.191 |
六、拟确定中标人
江苏博越交通集团有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月21日至2025年05月26日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***:7020/%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%82%3Cp%3E%3C/p%3E%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E6%BB%A1%E5%AF%B9%E8%AF%84%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E6%B2%A1%E6%9C%89%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%B0%86%E5%8F%91%E5%B8%83%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A%E5%B9%B6%E7%AD%BE%E5%8F%91%E4%B8%AD%E6%A0%87%E9%80%9A%E7%9F%A5%E4%B9%A6%E3%80%82%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3C/div%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cdiv%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA: 盐城市东向置业有限公司日期: 2025年05月21日

当前位置: