>
关于深圳市龙华外国语高级中学校乐器设备采购的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:LHAZXCG-2025-00119
项目名称:深圳市龙华外国语高级中学校乐器设备采购
标包编号:LHAZXCG-2025-00119-001
标包名称:乐器设备采购-A
二、废标/流标原因
深圳市金领冠科教设备工程有限公司分项报价清单中第8项货物“小军鼓”单价超过招标文件单价限额,不符合符合性审查第3点“分项报价或投标总价不得高于相应预算金额(或设定的预算金额下的最高限价)”要求,符合性审查不通过。本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市龙华外国语高级中学
联系人: 深圳市龙华外国语高级中学
联系方式: 0755-27188660
2.交易代理机构信息
名称: 深圳交易集团有限公司龙华分公司
项目联系人: 司工
联系地址: 龙华区观湖街道大和社区大和路288号宝观城锦鲤大厦办公楼21楼
联系方式: 0755-23338583
技术支持:
深圳交易集团有限公司龙华分公司
2025年12月02日

当前位置: