一、项目编号:DFZC25-015
二、项目名称:大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
1 | 报价:1395560(元) | 大连长兴岛餐饮服务有限公司 | 辽宁省大连长兴岛经济区管理委员会办公楼 | 大连长兴岛餐饮服务有限公司、大连住安物业服务有限公司、大连大力物业管理有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中大连长兴岛餐饮服务有限公司组织机构及人员配备齐全,服务方案明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 大连长兴岛餐饮服务有限公司 | 通过 | 89.8 | 1 | - |
1 | 大连住安物业服务有限公司 | 通过 | 74.59 | 2 | - |
1 | 大连大力物业管理有限公司 | 通过 | 73.0 | 3 | - |
1 | 大连融臻企业管理有限公司 | 不通过 | - | - | 未按招标文件要求进行签字,未按招标文件要求签字 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目 | 大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目 | 服务期限: 合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且采购人根据对食堂每个月考核的情况、管理内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,须一年一签) | 按招标文件要求。 | 按招标文件要求。 | 按招标文件要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭舰洋,由世辉(第1标项名称采购人代表),曹敬乐,贾俊贤,韩彤
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见招标文件
2.代理服务收费金额(元):18164
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处
地 址:大连长兴岛经济区星岛路606号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:大连大丰工程造价咨询有限公司
地 址:大连市沙河口区西南路556-6/7号
联系方式:0411-83620189
3.项目联系方式
项目联系人:王学涛、王磊
电 话:0411-83620189
附件信息:
389.9K
406.9K
