立方招采通
全国 [切换]

叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

泸州市 其他 2025年09月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

四川佳益招标代理有限公司受叙永县后山镇卫生院的委托,就“叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号:JYCG(2025)026

项目联系人:杜先生;联系方式:0830-6802339

二、比选单位信息

单位名称:叙永县后山镇卫生院

单位地址:叙永县后山镇卫生院

单位联系方式:杜先生0830-6802339

三、代理机构信息

代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)

代理机构联系方式:马女士 0830-3787762

四、无效参选人名单及原因

第一包:

泸州宝光医药有限公司:未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料

成都吉安康药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

四川沱江源药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

第二包:

四川弘毅致远科技有限公司:未提供经营许可/经营备案证明材料;未提供产品符合《医疗器械注册管理办法》要求并于签订合同前提供产品的注册/备案证明材料承诺函

四川铭诺医疗器械有限公司:未提供商务要求中需提供的承诺函

四川中邦医用设备有限公司:响应文件报价表未每页签字;未提供商务要求中需提供的承诺函

、其它补充事宜结果公告期限为1个工作日。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐