项目基本情况
采购项目编号:JXFHCG2025-014
采购项目名称:2025年幼儿园新增班级及功能室设备采购项目
项目流标的原因
经评审,南丰福庭工贸有限公司未提供高级打印机节能产品认证证书,资格审查未通过。实质性响应询价通知书的供应商不足3家,本项目做废标处理。
其它补充事宜 无
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人信息
名称:婺源县教育体育局机关
地址:江西省上饶市婺源县太白路
联系方式:13479035808
采购代理机构信息
名称:江西方汇工程造价咨询有限公司
地址:江西省上饶市婺源县天佑西路57号
联系方式:13317930636
项目联系方式
项目联系人:汪先生
电话:13479035808

当前位置: