中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目失败公告
一、项目名称:中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目
二、项目编号:CT20251016088
三、唱价时间:2025年10月24日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年10月24日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经评审,2家供应商未通过初步评审,1家供应商通过初步评审。本项目通过初步评审的有效供应商为1家,不满足采购文件要去,本项目采购失败。
六、否决响应情况如下:
| 
 序号 
 | 
 被否决响应的单位名称 
 | 
 被否决响应的情况说明 
 | 
| 
 1 
 | 
 陕西鼎益通讯工程有限公司 
 | 
 供应商提供的授权委托人未提供“响应截止时间止前3个月中任意1个月的社保证明材料或劳动合同”,不满足采购文件形式评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求。 
 | 
| 
 2 
 | 
 杭州东信网络技术有限公司 
 | 
 供应商未提供营业执照,不满足采购文件资格审查中“依法设立”的要求。 
 | 
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾3号楼
联系人:白老师
电话:15287386205
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:云南省昆明市西山区海蓝路博欣采莲湾7号楼1楼
电话:18214210424(王老师)
联系人:王颖、李映孔、肖琼珍
采购代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
2025年10月27日
 
             当前位置:
当前位置:




 
                 
         
         
                 
        