周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||||||
项目名称 | 2025年项城市粮食仓储项目 | ||||||||||
招标单位 | 项城市乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-4280096 | ||||||||
代理机构 | 泰润工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 17303867867 | ||||||||
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-4213313 | ||||||||
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | ||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||
河南中勋建筑安装工程有限公司 | 3258121.45 | 乔传锋 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南耀国建筑工程有限公司 | 3258763.97 | 张少华 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南苏振建筑工程有限公司 | 3259606.32 | 王东明 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南钰晟建设有限公司 | 3256627.97 | 张要水 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南苏楚建筑工程有限公司 | 3258269.73 | 武伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南天盈建设工程有限公司 | 3257731.89 | 党红恩 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 3255013.24 | 刘金磊 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南凯豫建设工程有限公司 | 3255815.19 | 阮才森 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 3251794.32 | 胡伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南省中驰建设有限公司 | 3252886.6 | 梁振康 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南启豪建设工程有限公司 | 3258158.28 | 程彪伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
昌隆建设工程有限公司 | 3257763.42 | 崔安香 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南凯轩工程咨询有限公司 | 3254763.84 | 高峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 3257111.58 | 暴金勇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 3256881.15 | 杨坤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南兴木建设工程有限公司 | 3257764.4 | 郝永杰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
征途建设有限公司 | 3255771.03 | 王悦 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 3259545.79 | 彭安辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||
4标段:被否决投标的原因及依据 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||
1 | 中原匠工(河南)实业有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | |||||||||
2 | 河南江国建设有限公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | |||||||||
3 | 河南启庚建设工程有限公司 | 业绩未满足招标文件资格审查资料 3.5.3要求。 | |||||||||
4 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 2023年财务审计报告在诚信库中处于作废状态 | |||||||||
5 | 佳投建设有限公司 | 业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | |||||||||
6 | 河南安圣广建设工程有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | |||||||||
7 | 元武建设集团有限公司 | 投标文件中投标函有效期不符合招标文件格式要求 | |||||||||
8 | 河南省鸣兴建设有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | |||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||
河南中勋建筑安装工程有限公司 | 施工员 | 工艳玲 | 岗位证 | 2501010100529277 | |||||||
专职安全员 | 李平新 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1186376 | ||||||||
技术负责人 | 李新平 | 中级工程师 | C20190974169900000940 | ||||||||
试验员 | 王曼 | 岗位证 | Y0412100100700033 | ||||||||
合同商务负责人 | 郭凤英 | 岗位证 | 2501050000528712 | ||||||||
造价工程师 | 朱江梅 | 造价工程师证 | 建[造]11214100006866 | ||||||||
材料员 | 刘羽茜 | 岗位证 | 0411711194117000631 | ||||||||
项目经理 | 乔传锋 | 二级建造师 | 豫241131443150 | ||||||||
河南耀国建筑工程有限公司 | 造价员 | 崔重阳 | 造价师注册证 | 建[造]11214100007149 | |||||||
质量员(土建) | 李志恒 | 岗位证 | 2301030100202418 | ||||||||
合同商务负责人 | 王绍萌 | 二级建造师注册证 | 豫241161837464 | ||||||||
施工员(土建) | 陈彬 | 岗位证 | 2401010100327177 | ||||||||
安全员 | 彭晴阳 | 岗位证 | 2501020000514096 | ||||||||
安全负责人(专职安全员) | 房坤 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1277113 | ||||||||
材料员 | 房楠楠 | 岗位证 | 0412311100024000083 | ||||||||
技术负责人 | 宋晓飞 | 职称证 | C20210935019906700012 | ||||||||
项目经理 | 张少华 | 二级建造师注册证 | 豫241161708137 | ||||||||
河南苏振建筑工程有限公司 | 技术负责人 | 李浩 | 职称证 | C20210953052205800086 | |||||||
项目经理 | 王东明 | 建造师证 | 豫2412023202406749 | ||||||||
机械员 | 杨亚男 | 机械员证 | 0412411200017000024 | ||||||||
劳务员 | 王慧娟 | 劳务员证 | 2024JX0708022 | ||||||||
资料员 | 韩婷婷 | 资料员证 | 0412411400017000066 | ||||||||
施工员 | 杨亚雯 | 施工员证 | 0412410100017000070 | ||||||||
安全负责人 | 梁婷婷 | 安全员证 | 豫建安C3(2023)2531255 | ||||||||
造价师 | 陈光辉 | 造价师证 | 建[造]14194100013269 | ||||||||
质量员 | 郭贝贝 | 质量员证 | 0412410600017000070 | ||||||||
材料员 | 王慧玲 | 材料员证 | 0412411100017000071 | ||||||||
标准员 | 郭小强 | 标准员证 | 0412411500017000027 | ||||||||
河南钰晟建设有限公司 | 技术负责人 | 陈刚桥 | 职称证 | C07070130900016 | |||||||
资料员 | 张新萍 | 岗位证 | 0412311400015000230 | ||||||||
材料员 | 娄丽华 | 岗位证 | 0412311400015000230 | ||||||||
专职安全生产管理人员 | 工亚红 | 安全生产考核证 | 豫建安C3(2023)1463178 | ||||||||
质量员 | 张新刚 | 岗位证 | 0412310600015000148 | ||||||||
项目经理 | 张要水 | 建造师证 | 豫241141450317 | ||||||||
合同商务负责人 | 张同现 | 职称证 | C07070140900071 | ||||||||
施工员 | 岳博文 | 岗位证 | 0412310100015000186 | ||||||||
河南苏楚建筑工程有限公司 | 合同商务负责人 | 王秀红 | 造价师证 | 建[造]11233700019089 | |||||||
专职安全员 | 刘亚平 | 岗位证书 | 豫建安C3(2023)1139654 | ||||||||
质量员 | 王宏亮 | 岗位证书 | 2025JP032552 | ||||||||
项目经理 | 武伟 | 建造师证 | 豫241060910014 | ||||||||
材料员 | 赵娜 | 岗位证书 | 2025JP010369 | ||||||||
市政施工员 | 姜文杰 | 岗位证书 | 2025JP010365 | ||||||||
技术负责人 | 麻中原 | 工程师证 | C20200974162200000028 | ||||||||
资料员 | 王连锋 | 岗位证书 | 2025JP032554 | ||||||||
河南天盈建设工程有限公司 | 技术负责人 | 张俊 | 职称证 | C20210974169900001331 | |||||||
质量员 | 宋军辉 | 质量员证 | 2501030100552212 | ||||||||
专职安全员 | 专职安全员证 | 专职安全员证 | 豫建安C(2019)0022627 | ||||||||
施工员 | 任伟 | 施工员证 | 2501010100553237 | ||||||||
项目经理 | 党红恩 | 建造师 | 豫241141450152 | ||||||||
合同商务负责人 | 张守乾 | 职称证 | B202209061601484 | ||||||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 项目经理 | 刘金磊 | 注册证 | 像2412023202407439 | |||||||
技术负责人 | 李彩红 | 职称证 | C20220953058101400402 | ||||||||
专职安全员 | 张国财 | 安考证 | 豫建安C3(2023)1449515 | ||||||||
材料员 | 王翠林 | 上岗证 | 0412311100009000241 | ||||||||
质量员 | 牛晓顺 | 上岗证 | 0412410900009000010 | ||||||||
施工员 | 万鹏 | 上岗证 | 0412310400009000122 | ||||||||
资料员 | 李秀玲 | 上岗证 | 0412311400009000287 | ||||||||
预算员 | 张丽梅 | 上岗证 | Y0412301000900938 | ||||||||
造价员 | 吴思融 | 上岗证 | 建[造]11234100016923 | ||||||||
河南凯豫建设工程有限公司 | 材料员 | 王萍 | 岗位证 | 0412311100020000025 | |||||||
土建施工员 | 刘辉 | 岗位证 | 0412410100029000002 | ||||||||
项目经理 | 阮才森 | 建造师证 | 豫241192046878 | ||||||||
合同商务负责人 | 于春艳 | 岗位证 | C20200947044100000179 | ||||||||
土建质量员 | 王朋坤 | 岗位证 | 0412410400029000048 | ||||||||
专职安全员 | 朱莉娟 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1398840 | ||||||||
技术负责人 | 刘娜 | 职称证 | C20190974169900001170 | ||||||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 专职安全生产管理人 员 | 刘艳芹 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1349846 | |||||||
安全员 | 李森 | 上岗证 | 2401020000415002 | ||||||||
资料员 | 梁超 | 上岗证 | 2401050000421066 | ||||||||
造价员 | 芦华伟 | 上岗证 | 2025JP030615 | ||||||||
技术负责人 | 付彦磊 | 职称证 | C20190974162500000156 | ||||||||
质检员 | 王晓青 | 上岗证 | 2501030100551520 | ||||||||
项目经理 | 胡伟 | 建造师证 | 豫241212289876 | ||||||||
材料员 | 路雪 | 上岗证 | 2501040000547718 | ||||||||
施工员 | 余保平 | 上岗证 | 2501010100550897 | ||||||||
合同商务负责人 | 侯玉磊 | 建造师证 | 豫241202151844 | ||||||||
河南省中驰建设有限公司 | 项目经理 | 梁振康 | 建造师证 | 豫241202152585 | |||||||
材料员 | 王增风 | 材料员证 | 0412411100035000024 | ||||||||
质量员 | 高想明 | 质量员证 | 0412410600035000022 | ||||||||
造价员 | 张中义 | 造价员证 | 豫060P00284J | ||||||||
专职安全生产管理人员 | 孙晓婷 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1257653 | ||||||||
资料员 | 王心同 | 资料员证 | 0412411400035000043 | ||||||||
技术负责人 | 杨东旭 | 职称证书 | C15917160900024 | ||||||||
合同商务负责人 | 陈涛 | 职称证书 | B202309061602182 | ||||||||
施工员 | 张海洋 | 施工员证 | 0411710194117000229 | ||||||||
河南启豪建设工程有限公司 | 造价师 | 侯鹏飞 | 岗位证 | 建[造]11244100017382 | |||||||
技术负责人 | 张帆 | 职称证 | G20190927019900301729 | ||||||||
质量员 | 王保镇 | 岗位证 | 2301030100224640 | ||||||||
材料员 | 牛林林 | 岗位证 | 2301040000225412 | ||||||||
施工员 | 杨书恒 | 岗位证 | 2301010100228742 | ||||||||
合同商务负责人 | 汪先勇 | 职称证 | C15917160900660 | ||||||||
资料员 | 邹明月 | 岗位证 | 2301050000226453 | ||||||||
项目经理 | 程彪伟 | 建造师证 | 豫241212292195 | ||||||||
安全员 | 安全员 | 专职安全员C证 | 豫建安C3(2023)1546740 | ||||||||
昌隆建设工程有限公司 | 专职安全员 | 王小文 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1442839 | |||||||
技术负责人 | 赵付昌 | 工程师证 | B202009060901007 | ||||||||
资料员 | 钱怡如 | 岗位证 | 0412411400018000027 | ||||||||
质量员 | 王增光 | 岗位证 | 0411710694117001545 | ||||||||
造价师 | 造价师 | 造价工程师证 | 建[造]11094100006547 | ||||||||
材料员 | 姚远 | 岗位证 | 0411711194117001596 | ||||||||
施工员 | 李敏 | 岗位证 | 0411710194117001774 | ||||||||
技术员 | 崔安香 | 二级建造师证 | 豫2412023202410193 | ||||||||
合同商务负责人 | 郑宇翔 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1553054 | ||||||||
河南凯轩工程咨询有限公司 | 专职安全员 | 豆福利 | 安考证 | 豫建安C3(2023)1203848 | |||||||
技术负责人 | 李治慧 | 职称证 | C15917160900131 | ||||||||
施工员 | 李冰清 | 岗位证 | 0412410100029000126 | ||||||||
项目经理 | 高峰 | 建造师 | 豫1412017201832943 | ||||||||
资料员 | 张锦杰 | 岗位证 | 0412411400028000002 | ||||||||
合同商务负责人 | 郑华坤 | 安考A证 | 豫建安A(2023)1396271 | ||||||||
质量员 | 高建峰 | 岗位证 | 0412310600029000043 | ||||||||
造价工程师 | 马希明 | 造价师证 | 建[造]11234100013013 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 技术负责人 | 丁小广 | 职称证 | C04613140900015 | |||||||
质量员 | 王久艳 | 岗位证 | 0412010694120000033 | ||||||||
项目负责人 | 暴金勇 | 建造师 | 豫241212289539 | ||||||||
资料员 | 刘克方 | 岗位证 | 0412311400001000643 | ||||||||
安全负责人(专职安全员) | 钞四岗 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1388484H41190010100224 | ||||||||
施工员 | 董智睿 | 岗位证 | 2201010100080616 | ||||||||
材料员 | 苗露 | 岗位证 | 2401040000380984 | ||||||||
造价工程师 | 陈伟丽 | 造价师 | 建[造]11224100009855 | ||||||||
合同商务负责人 | 张彩霞 | 职称证 | C20230953050300000034 | ||||||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 技术负责人 | 申笑盼 | 职称证 | C20200953058101400635 | |||||||
造价员 | 王凡 | 岗位证 | 建[造]11224100010646 | ||||||||
安全员 | 梁笑笑 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)2494864 | ||||||||
质量员 | 田鹏英 | 岗位证 | 0411510694115000688 | ||||||||
岗位证 | 李文静 | 岗位证 | 0411711494117002364 | ||||||||
合同商务负责人 | 常备才 | 岗位证 | 12025011600017 | ||||||||
施工员 | 周本超 | 岗位证 | 2401010500452654 | ||||||||
材料员 | 岳甘雨 | 岗位证 | 2401040000455977 | ||||||||
项目经理 | 杨坤 | 建造师注册证 | 豫241212288149 | ||||||||
河南兴木建设工程有限公司 | 资料员 | 张辉 | 资格证 | 2301050000026749 | |||||||
材料员 | 李瑞雪 | 资格证 | 2301040000196739 | ||||||||
技术负责人 | 连学哲 | 职称证 | C19034180900043 | ||||||||
质量员 | 程雪静 | 资格证 | 2301030100022928 | ||||||||
合同商务负责人 | 田牧 | 安全生产考核证 | 豫建安A(2023)1393949 | ||||||||
施工员 | 王莉莉 | 资格证 | 2301010100019875 | ||||||||
项目经理 | 郝永杰 | 建造师证 | 豫1412023202303749 | ||||||||
专职安全员 | 李超 | 安全生产考核证 | 豫建安C3(2023)1298194 | ||||||||
造价师 | 王娜 | 造价师证 | 建【造】11234100013994 | ||||||||
征途建设有限公司 | 专职安全员 | 张正阳 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1166441 | |||||||
质量员 | 刘军强 | 岗位证 | 0412310600032000031 | ||||||||
造价师 | 杨培培 | 岗位证 | 建[造]1122410D008978 | ||||||||
合同商务负责人 | 陈亚鸿 | 岗位证 | 0412411400029000036 | ||||||||
施工员 | 夏萌斐 | 岗位证 | 0411810194118000611 | ||||||||
技术负责人 | 孙强 | 工程师 | C15907150900026 | ||||||||
项目经理 | 王悦 | 建造师 | 豫2412013202316432 | ||||||||
河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 项目经理 | 王永奇 | 建造师证 | 豫241141693676 | |||||||
专职安全员 | 任慧月 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1369704 | ||||||||
技术负责人 | 赵文峰 | 工程师证 | C15917130900099 | ||||||||
土建质量员 | 钱胜竹 | 岗位证 | 0411710694117002195 | ||||||||
材料员 | 刘梅 | 岗位证 | 0411711194117002233 | ||||||||
安全员 | 安全员 | 岗位证 | H41170011400161 | ||||||||
资料员 | 欧凌云 | 岗位证 | 0411711494117002447 | ||||||||
土建施工员 | 朱胜利 | 岗位证 | 0411610194116001811 | ||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||
4标段 | |||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||
河南中勋建筑安装工程有限公司 | 西华县2021年提前批农村义务教育校舍安全保障长效机制资金项目 | 西华县中小学校舍安全工程领导小组办公室 | 2022.1.4 | 3840117.19元 | |||||||
商水县粮食和物资储备中心国有粮食企业仓储设施维修项目 | 西华县粮食和物资储备中心 | 2024.3.8 | 3964500.0元 | ||||||||
河南耀国建筑工程有限公司 | 2023年西华县巩固拓展脱贫攻坚成果农业产业发展项目 | 西华县农业农村局 | 2023.6.9 | 2356533.41元 | |||||||
西华县粮食仓储补短板工程项目(二期) | 西华县粮食和物资储备中心 | 2022.7.30 | 5287453.22元 | ||||||||
河南苏振建筑工程有限公司 | 中原关键金属实验室关于中试基地洁净厂房建设采购项目 | 中原关键金属实验室 | 2024.4.12 | 892538.65元 | |||||||
乌兰敖都站科研及辅助用房修缮项目工程 | 中国科学院沈阳应用生态研究所 | 2024.8.15 | 1120000.0元 | ||||||||
河南钰晟建设有限公司 | 平顶山市第四十四中学校园北侧教学辅助小楼及操场建设工程 | 平顶山市第四十四中学 | 2022.9.1 | 4245546.71元 | |||||||
河南苏楚建筑工程有限公司 | 周口市市直幼儿园幼儿伙房改造项目 | 周口市市直幼儿园 | 2023.9.22 | 317200.0元 | |||||||
西华县人民政府办公楼消防系统维修工程 | 西华县人民政府办公室 | 2023.12.11 | 1255000.0元 | ||||||||
河南天盈建设工程有限公司 | 河南省水利水电学校校园基础设施维修项目 | 河南省水利水电学校 | 2022.4.14 | 808000.00元 | |||||||
项城市2022年财政衔接推进乡村振兴资金项目 | 项城市乡村振兴局 | 2022.6.23 | 503152元 | ||||||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 巴林左旗农畜产品整合乡村振兴产业园“北京物流中转仓”建设项目(装饰装修)(修缮工程) | 巴林左旗契丹牧耕农牧业开发有限公司 | 2024.2.29 | 505332.13元 | |||||||
防贫保障温室大棚雪灾损坏维修项目工程 | 赤峰市松山区乡村振兴局 | 2024.2.3 | 479449.65元 | ||||||||
河南凯豫建设工程有限公司 | 利用2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金实施工程建设项目13标段 | 鹿邑县教育体育局 | 2023.3.22 | 1230897.97元 | |||||||
西华县红十字会灾后重建项目-第六批一标段 | 西华县红十字会 | 2022.5.20 | 660500.0元 | ||||||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 周口市路产路权农村公路服务中心新站服务区加油站室外工程项目 | 周口市路产路权农村公路服务中心 | 2023.10.7 | 2065069.97元 | |||||||
鹿邑县乡村振兴局2024年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)项目24标段 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2024.5.29 | 784987.38元 | ||||||||
河南省中驰建设有限公司 | 周口市中心医院文昌院区血液科移植病房改造项目 | 周口市中心医院 | 2025.2.6 | 129000.0元 | |||||||
河南启豪建设工程有限公司 | 陵川县夺火乡勤泉村太行石院民宿建设项目 | 陵川县夺火乡勤泉村民委员会 | 2023.9.5 | 1326044.94元 | |||||||
西藏普仁仓商贸有限公司牦牛肉分割项目(一期) | 西藏普仁仓商贸有限公司 | 2024.9.10 | 34103000元 | ||||||||
昌隆建设工程有限公司 | 甘南州玛曲县齐哈玛镇寄宿制学校教师周转宿舍建设项目 | 玛曲县教育和科学技术局 | 2023.5.15 | 5371567.13元 | |||||||
河南凯轩工程咨询有限公司 | 诗意江南项目剩余工程项目 | 河南中奥广场置业有限公司 | 2022.1.9 | 37015000元 | |||||||
周口市第二人民医院关于七一社区卫生服务中心装修改造项目 | 周口市第二人民医院 | 2022.9.26 | 497000.0元 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 郑州市职工服务保障中心整体装修工程施工项目 | 郑州惠工物业服务有限公司 | 2022.2.8 | 19140203.16元 | |||||||
平顶山市儿童福利院(一期)及流浪未成年人救助保护中心项目二次提升工程 | 平顶山市民政局 | 2023.1.11 | 3262001.34元 | ||||||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 河南工业贸易职业学院图书馆阅览配套设施及文化提升项目 | 河南工业贸易职业学院 | 2022.7.21 | 3433280.0元 | |||||||
河南兴木建设工程有限公司 | 2019年农村义务教育阶段学校校舍维修改造项目 | 郑州市航空港经济综合试验区教育文化卫生体育局 | 2023.7.20 | 1613372.14元 | |||||||
河南省西平县杨庄高级中学教学楼、综合楼、科技楼改造工程 | 河南省西平县杨庄高级中学 | 2024.7.24 | 1180377.25元 | ||||||||
征途建设有限公司 | 西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程 | 西平县西产投资发展有限公司 | 2023.7.1 | 10829435.69元 | |||||||
河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 周口市淮阳区2020年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目 | 王店乡第一初级中学(现周口市淮阳区柳湖中学)、周口市淮阳区冯塘乡石集小学、周口市淮阳区刘振屯乡府君店小学 | 2022.8.20 | 753003.64元 | |||||||
2022年财政衔接补助资金产业项目(第二批) | 鹿邑县乡村振兴局 | 2022.7.18 | 508165.2元 | ||||||||
2023年西华县巩固拓展脱贫攻坚成果农业产业发展项目 | 西华县农业农村局 | 2023.7.10 | 1915451.5元 |
