西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-30267
采购项目名称:西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)
标包编号:GZFCG2025-30267-001
标包名称:西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)
二、废标原因
经评审委员会评审,合格的投标人不足三家。唐颐(湖州)生物科技有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。上海宏鸿软件科技有限公司:核 心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。欣忆医疗科技(上海)有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏自治区人民医院
地 址:
西藏自治区拉萨市城关区林廓北路18号
联系方式:
0891-6555982
2.采购代理机构信息
名 称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司
联系人:
陶女士
传真:
地 址:
拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层
联系方式:
18689017000
3.项目联系方式
项目联系人: 陶女士
电 话: 18689017000

当前位置: