一、项目基本情况
采购项目编号:BDHZC202512002-1
采购项目名称:北大荒集团齐齐哈尔医院医疗设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、其他补充事宜
黑龙江隆悦德医疗器械有限公司所提交的投标文件中“投标有效期”未按照招标文件的要求在《商务偏离表》中响应,响应性评审未通过,做无效文件处理。因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北大荒集团齐齐哈尔医院
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新立街59号
联系方式:李先生0452-2891904
2.采购代理机构信息
名 称:北大荒招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系方式:李女士0451-55195710
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0452-2891904

当前位置: