中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏恒建建设工程有限公司 | 2167747.16元 | 520天 | 合格 | 李倩 | 宁2642021202200669 | 90.64 |
第二中标候选人 | 宁夏宁宏建筑工程有限公司 | 2167760.25元 | 520天 | 合格 | 杜淑萍 | 宁2642006200800910 | 90.11 |
第三中标候选人 | 宁夏和硕建设工程有限公司 | 2167737.85元 | 520天 | 合格 | 丁凤花 | 宁2642020202101348 | 88.11 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏善途建设景观有限公司 | 技术负责人未提供无在建承诺书 |
