立方招采通
全国 [切换]

射阳县教育教学条件改善提升工程(一标段)评标结果公示

盐城市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

射阳县教育教学条件改善提升工程(一标段)评标结果公示

(标段编号:E3209240002000104001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国有资产投资集团有限公司的射阳县教育教学条件改善提升工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期
1江苏圣厦建设有限公司992872.35合格 50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1江苏圣厦建设有限公司刘林丽建筑工程二级,苏232222288386

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
1江苏圣厦建设有限公司/ 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号投标人单位名称废标原因
1江苏大一建设有限公司承诺工期不符合招标文件要求
2苏州豪斯鲍恩建设工程有限公司建筑工程资质过期

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价打分不规范标书检查扣分合计
1江苏圣厦建设有限公司992872.3591.379091.379
2江苏广久建设有限公司992876.8891.379091.379
3江苏辰帝建设有限公司992879.8591.379091.379
4南京金茂田建设工程有限公司992884.5691.379091.379
5江苏邦屹建设有限公司992875.5291.379091.379
6南京聚泰建设工程有限公司992884.6691.379091.379
7江苏天巨源建设有限公司992875.3791.379091.379
8宿迁航峰建设工程有限公司992875.8691.379091.379
9恒居建设集团有限公司992873.5391.379091.379
10南通中沪建设工程有限公司992876.2191.379091.379
11淮安瑞隆建设有限公司992881.7491.379091.379
12浙江中凰建设有限公司992884.2791.379091.379
13江苏金崇源建筑装饰工程有限公司992871.1391.378091.378
14江苏东泽项目管理有限公司992872.5491.379091.379
15江苏创驰建设工程有限公司992879.4291.379091.379

六、拟确定中标人

江苏圣厦建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月24日至 2025年06月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 射阳国有资产投资集团有限公司

日期: 2025年06月24日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机