单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏远桥建设工程有限公司 | 6920960.43元 | 145天 | 合格 | 孙宏伟 | 宁2642005200802257 |
宁夏大昕建筑工程有限公司 | 6920980.95元 | 145天 | 合格 | 孙卫东 | 宁2642007200900623 |
宁夏佰耀建设工程有限公司 | 6920948.57元 | 145天 | 合格 | 窦燕 | 宁2642008200901256 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
2 | 河北福悦新能源科技有限公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
3 | 山东阳光博士太阳能工程有限公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
