立方招采通
全国 [切换]

法正项目管理集团有限公司关于隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商入围结果公告

南宁市 框架协议采购 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商

2、项目编号:NNZC2025-K3-230067-FZXM

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:广西南宁市民族大道137号春晖花园A区写字楼10楼1001号

项目联系人:杨工

项目联系方式:0771-5387282

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:95.0分

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1

六、评审小组成员名单

庞静(自行抽取),冯周灵(自行抽取),赵博(第1分标采购人代表)(自行抽取),蔡月娥(自行抽取),唐振达(自行抽取)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费4500.00元/家 。

2、代理服务收费金额(元):67500

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

2.未通过资格审查情况:中晨博瑞(广西)工程咨询有限公司未提供经审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明、广西国喆项目管理有限公司提供的完税证明不符合采购文件要求。

3.未通过符合性审查情况:广西胜之煜工程咨询有限公司的商务条款偏离表存在留空、广西睿翼工程咨询有限公司的商务条款偏离表存在留空、广西科联招标中心有限公司的商务条款偏离表存在留空。

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐