一、项目编号:[350801]HZZB[GK]2025002-1
二、项目名称:龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)):
废标理由:单位授权书中单位负责人身份证过期,视为未提供单位授权书。
四、主要标的信息
采购包1(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、经资格审查小组评审,在资格性审查阶段,国拓(厦门)冷链物流有限公司提供的单位授权书中的单位负责人身份证过期,视为未提供单位授权书;资格性审查不通过。福州泓安和贸易有限公司、厦门敦宇医疗科技有限公司资格性审查通过。
2、有效投标人不足法定数量,本项目采购包1废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩市第一医院
地址:龙岩市新罗区九一北路105号
联系方式:0597-2205034
2.采购代理机构信息
名称:福建华真招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公
联系方式:0591-38165630-4(财务电话:0591-28331909)
3.项目联系方式
项目联系人:徐萍珠、石璐婷、林美珍
电话:0591-38165630-4(财务电话:0591-28331909)
福建华真招标代理有限公司
2025年11月26日

当前位置: