一、项目基本情况
采购项目编号:KZQ25A00692 采购执行编号:2025ZFCG093-3 采购方式:公开招标
采购项目名称:重庆市开州区2025年赵家街道柑橘产业加工提升项目(柑橘产业废渣处理设施设备及配套设施)(第三次)
二、项目废标的原因
因合格投标人不足三家而废标
三、评标委员会
陈伯林(采购方代表),陈光朗、姚朝富、王兴、周文友
四、其他补充事宜
投标人不合格的原因:河南泰亚市政园林工程有限公司《中小企业声明函》未填写具体标的物,不满足本项目“落实政府采购政策需满足的资格要求”,资格审查不合格;河南嘉世乐粮食机械技术有限公司烘干设备中的螺旋输送机5报价超过招标文件规定的分项最高限价,符合性审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区人民政府赵家街道办事处
采购经办人:卿章权
采购人电话:17783217373
采购人地址:重庆市开州区赵家街道承运街1号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-52612287
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:卿章权
项目联系人电话:17783217373

当前位置: