一、项目编号:[350783]FJLXZB[GK]2025002
二、项目名称:建瓯市公安局2025年为民办实事项目
三、采购结果
采购包1(交通管理设备):
废标理由:符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足法定数量。
四、主要标的信息
采购包1(交通管理设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1交通管理设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格性审查:福州物联网科技有限公司、建瓯市盛德科技有限公司、福建省建瓯市未来信息技术有限公司3家投标人均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果均不通过;
(2)有效投标人不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:建瓯市公安局
地址:福建省建瓯市瑞芝街3号
联系方式:18259987110
2.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区福马路45号闽古屋2号楼3层
联系方式:0591-83702156/17759031267
3.项目联系方式
项目联系人:林晶晶、夏丹丹
电话:0591-83702156/17759031267
福建龙翔招标代理有限公司
2025年10月17日

当前位置: