立方招采通
全国 [切换]

鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告

菏泽市 公开招标 2025年05月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告
一、项目名称:鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目
二、项目编号:SDGP371726000202502000024
三、分包名称:B包详见招标文件
四、招标公告发布日期:2025-04-09
五、开标时间:2025-04-30 14:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):山东全德智慧养老服务有限公司中标金额(元/优惠率):5930280
中标人地址:山东省菏泽市东明县刘楼镇幸福里新村4-1号
八、评标委员会成员名单:刘宪良, 马保华, 戴芊, 李晓红, 杨培贤, 张刚, 张勇
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/优惠率
山东全德智慧养老服务有限公司鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目详见招标文件详见招标文件两年质量达到现行中华人民共和国及省市行业的一切有关法规、规范的要求5930280.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1鄂鲁豫皖湘红色文化教育(山东)有限公司通过
2菏泽广韵智慧养老服务有限公司通过
3菏泽双花生活服务有限公司通过
4济宁德孝养老服务有限公司通过
5乐惠居(苏州)健康产业有限公司通过
6山东德爱养老服务有限公司通过
7山东锦阳健康产业集团有限公司通过
8山东全德智慧养老服务有限公司通过
9菏泽孝诚养老服务咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证原件或法人授权委托书(专家七):法人身份证过期;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)评委6(技术标)评委7(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1山东全德智慧养老服务有限公司59.0064.0062.0062.0063.0063.0061.0062.0029.4091.40
2乐惠居(苏州)健康产业有限公司57.0058.0060.0060.0062.0063.0059.0059.8630.0089.86
3山东锦阳健康产业集团有限公司57.0062.0059.0057.0057.0063.0057.0058.8630.0088.86
4济宁德孝养老服务有限公司51.0062.0059.0051.0056.0057.0058.0056.2929.1085.39
5山东德爱养老服务有限公司53.0056.0059.0052.0053.0057.0058.0055.4325.2080.63
6菏泽广韵智慧养老服务有限公司52.0054.0052.0044.0055.0056.0059.0053.144.0057.14
7菏泽双花生活服务有限公司44.0052.0052.0047.0048.0057.0056.0050.860.0050.86
8鄂鲁豫皖湘红色文化教育(山东)有限公司45.0052.0049.0046.0046.0056.0055.0049.860.0049.86
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1鄂鲁豫皖湘红色文化教育(山东)有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2菏泽广韵智慧养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
3菏泽双花生活服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
4济宁德孝养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
5乐惠居(苏州)健康产业有限公司
6山东德爱养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
7山东锦阳健康产业集团有限公司
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
1鄂鲁豫皖湘红色文化教育(山东)有限公司5930280
2菏泽广韵智慧养老服务有限公司5930280
3菏泽双花生活服务有限公司5930280
4菏泽孝诚养老服务咨询有限公司5930280
5济宁德孝养老服务有限公司5930280
6乐惠居(苏州)健康产业有限公司5930280
7山东德爱养老服务有限公司5930280
8山东锦阳健康产业集团有限公司5930280
9山东全德智慧养老服务有限公司5930280
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
山东全德智慧养老服务有限公司
1成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目查看详细信息
2社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息
3社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息
4社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息
5社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息
6“情暖夕阳”经济困难失能老年人关爱项目查看详细信息
7社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
山东全德智慧养老服务有限公司
九、联系方式:
采购人:鄄城县民政局地址:山东省菏泽市鄄城县南环东路699号
联系人:孙主任联系方式:0530-7151977
代理机构:山东信辉项目管理咨询有限公司地址:菏泽市中华西路时代奥城小区22栋1001室
联系人:李秀慧联系方式:13791450824
公告期限2025-5-6 - 2025-5-7
十、代理费
标准:参考国家发改委(原国家计委)计价格(2002)1980 号文规定收费标准计取
金额(万元):5.118626
2025-05-06 11:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

2标段中小微企业声明函-山东全德智慧养老服务有限公司(1).pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机