中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏筑厦建设工程有限公司 | 5192226.92元 | 365天 | 合格 | 王淑霞 | 宁2642019202000093 | 93.61 |
第二中标候选人 | 宁夏恒耀建设工程有限公司 | 5192202.42元 | 365天 | 合格 | 张立兵 | 宁2642013201400599 | 89.28 |
第三中标候选人 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 5192211.29元 | 365天 | 合格 | 奚望 | 陕1412013201313582 | 88.46 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件1.4.1条要求 |
