立方招采通
全国 [切换]

乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月17日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056837001001)
盖章:发布日期:2025年06月17日

招标人乌兰县农牧和科技局招标人联系电话0977-8241788
代理机构青海鸿鹏工程管理有限公司代理机构联系电话0971-3887957
开标时间2025年06月16日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年06月17日公示结束时间2025年06月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海泽标建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 4209859.140元姓名:周丽

证书编号:青1362017201819111
90 合格 见公告附件
第2名青海森洲建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 4205689.170元姓名:刘国云

证书编号:青263212253658
90 合格
第3名陕西润和安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 4206194.840元姓名:仲菊红

证书编号:陕261192023730
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万君建设工程有限公司建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
沃达建设集团有限公司建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
青海兆鸿建设工程有限公司工期不满足招标文件要求。
青海沧盛建设工程有限公司暗标清标不通过。
青海固坤建筑工程有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章。
青海亮润建筑装饰工程有限公司班子人员未按招标文件要求提供职称证。
青海长丰建设工程有限公司信用中国中查询结果显示被列入不良行为记录名单,在一年内禁止参与政府采购活动。
青海久飞腾建筑工程有限公司未按招标文件要求填写投标函(报价文件)。
评标委员会名单
招标人代表:张军丽
省综合评标专家库抽取专家:彭旭东;董沛;吴成顺;刘俊杰
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8241151。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机