项目名称 | 泸州综保区场站吊装服务比选项目 |
招标编号 | SCQDCG(2025)L052 |
公告类型 | 结果公告 |
比选人 | 泸州综保区投资发展有限公司 |
比选代理机构 | 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 |
项目包个数 | 1个 |
废标/流标原因 | 通过比选申请文件初审的比选申请人不足三家,流标。 |
公示期 | 本项目结果公告期限为1个工作日 |
比选人 地址和联系方式 | 比选人:泸州综保区投资发展有限公司 联系人:王老师 联系电话:13708289258 |
比选代理机构 地址和联系方式 | 比选代理机构:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 地址:泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)9号楼702号 联系人:刘玥、邓彬、卢蓉 联系电话:0830-6668813 |
其他 | 未通过比选申请文件初审的比选申请人名单及原因: 1、新鋆港口设备(上海)有限公司,原因未完全响应技术服务要求偏离表。2、陕西长江吊装运输有限公司,原因承诺函未签字。 |
