一、项目基本情况
采购项目编号:RHZB【NX2025024】号
采购项目名称:灵武市公安局2025年警用装备采购项目(一标段)
二、项目废标的原因
有效供应商不足三家。
三、其他补充事宜宁夏逸讯智能科技有限公司,励时(宁夏)商贸有限公司未按照招标文件要求提供第三方机构出具的检测报告。有效供应商不足三家, 予以废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:灵武市怀远路一号
联系方式:09514771008
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区北京路大世界商务广场A座903
联系方式:15909500139
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王桂兰
电话:09514771008
代理机构项目联系人:杜宇鹏
电话:15909500139
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-08-25
