立方招采通
全国 [切换]

2025年度资产运营零星维修工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度资产运营零星维修工程中标结果公示

项目名称

2025年度资产运营零星维修工程

招标人

名称

常州金坛江东新城商业管理有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心A栋10楼

联系人及电话

韩女士 15051947306

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

袁女士 17805082350

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月17日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏蔚岑建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标费率

78.33%

项目负责人

姓名:姚冬梅

证书编号:苏232212106385

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起一年或者结算金额达到98万元,以先达到者为有效期届满

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏程似锦建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标费率

78.33%

项目负责人

姓名:谢荣斌

证书编号:苏232060819258

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起一年或者结算金额达到98万元,以先达到者为有效期届满

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏松柳建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承贰级 

投标费率

78.25%

项目负责人

姓名:栾春梅

证书编号:苏232212109194

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起一年或者结算金额达到98万元,以先达到者为有效期届满

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏亮达建设集团有限公司:投标人信用承诺书法定代表人未签字或盖章

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

刘梅、徐亮、浦敏越

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机