立方招采通
全国 [切换]

2025-2027年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示

其他 2025年09月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025-2027年装修、维修工程集中采购项目[项目编号:JC-2025-011]的评审工作已经完成,评审委员会向采购人推荐了本次采购的成交候选供应商名单。

现将成交候选供应商情况予以公示,本公示期限从2025年9月27日00:00至2025年9月30日00:00止,具体如下:

成交候选供应商

响应下浮率

综合得分

第一成交候选供应商

广东大鼎建设工程有限公司

6%

87.10

第二成交候选供应商

广东原典集团股份有限公司

1%

83.50

第三成交候选供应商

广州雅侨设计装饰有限公司

2%

80.00

响应供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选供应商公示期间向采购人提出。

被否决的响应供应商名单、否决原因和否决依据:

被否决的响应供应商名单

否决原因

否决依据

湛江市航城装饰工程有限公司

安全生产许可证过期

评审办法  四、评审程序 (一)资格审查  (3)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证

明隆建设集团有限公司

未提供安全生产许可证

评审办法  四、评审程序 (一)资格审查  (3)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证

 

 

异议受理部门(采购人全称):广州交投发展控股有限公司

联系地址:广州市海珠区新港东路1138号智通广场A塔13层

联系人:刘工

联系电话:020-84017879

 

 

公示日期:2025年9月26日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机