一、项目编号:NMGZC-G-H-250744
二、项目名称:电力学院数字仿真平台设备采购
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古智采云科技有限公司:台式电脑未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。有效供应商不足三家.
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王**(采购人代表)、刘**、徐*、孙**、王**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古工业大学
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号内蒙古工业大学
联系方式:0471-5617216
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式:0471-5332656、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:白瞻东
电话:0471-5332624、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2025年11月03日

当前位置: