中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南榕达建设有限公司 | 湖南省岳阳市华容县章华镇田家湖生态新区中景世家3栋B223室 | 11457301.08 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南榕达建设有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
2025-2028年宁乡市市政维护维修项目-片区4 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 三年 | 按招标文件执行 |
吴欢(组长)、周锦云、徐凯、阙文明、李爱华、范玲辉(采购人评委)、张云(采购人评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南榕达建设有限公司 | 80.64 |
2 | 湖南长岭建设工程有限公司 | 73.11 |
3 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 68.43 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南广凡建设工程有限公司 | 符合性审查未通过:未提供所有项目管理人员(含项目负责人/技术负责人)的无在建有效证明截图 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
湖南省辰波建设有限公司 | 符合性审查未通过:未提供5个驾驶员有效证件,不符合★条款 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
采购代理服务费:88200元。
无。
一、采购人信息 |
采购单位:宁乡市市政设施维护中心 |
联系人:雷女士 |
电 话:0731-87822434 |
地 址:宁乡市玉潭街道八一西路21号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南明睿工程项目管理有限公司 |
联系人:胡蓉 |
电 话:0731-87858779、13974923362 |
地 址:宁乡市玉潭街道春城北路与学府路交界处富春山居1栋5楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 开标一览表.pdf
- 中标通知书.docx
- 分项价格表.pdf
- 中小企业声明函.pdf
2025 年7 月24 日
