立方招采通
全国 [切换]

皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程成交结果公告

竞争性磋商 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH23CG2025SG8138(政府采购任务书编号:FSSD34000120258689号)

二、项目名称皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程

三、成交信息

供应商名称:优诺系统集成有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区龙山街道银湖北路50号通全科技园内 E 座四楼

成交金额:699000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:皖南医学院滨江校区(北区)原征兵工作站场地改造工程

施工范围:工程位于皖南医学院滨江校区(北区),施工内容包含但不限于铝扣板吊顶、PVC 地胶地面、全钢实验台、净化空调机组安装、生物安全柜安装、通风柜安装、风机安装、活性炭过滤箱及酸性吸附箱安装、玻镁板吊顶及立板安装等。详见施工图纸及工程量清单(含技术要求)。

工期:45个日历天

项目经理:杨涛涛

执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师(注册编号:皖2342015202173054)

五、评审专家名单:

 杨才兔、张彪、张亚磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价在100万元以下的,代理费=成交价*1%*47%;若按照上述标准计算金额低于4500元的,按照4500元收取。  

收费金额:4500元

七、公告期限

 自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:①安徽杜森建设有限公司,未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;②安徽顺普建设有限公司,未提供项目经理注册建造证书及安全生产考核合格证书,初审不通过。

4、成交供应商(优诺系统集成有限公司)业绩:①安徽华银康医学检验所有限公司中心实验室装修工程;②普丽思生物科技有限公司研发楼实验室装修工程项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:74.14分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:皖南医学院     

地址:芜湖市高教园区文昌西路 22 号        

联系方式:0553-3932052        

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司             

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室                 

联系方式:0553-2880693、19955351251                

3.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉、陈佳            

电话:0553-2880693、19955351251           

十、附件

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机