名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 南京国铁电气有限责任公司 | 489909.0元 | DL02(配电所综合自动化系统) |
2 | 南京恒星自动化设备有限公司 | 503000.0元 | DL02(配电所综合自动化系统) |
3 | 成都交大许继电气有限责任公司 | 520500.0元 | DL02(配电所综合自动化系统) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
清能华控科技有限公司 | 不符合招标文件规定的资格条件,投标人对投标物资交直流系统提供的业绩未同时提供中标通知书和合同 | DL02(配电所综合自动化系统) |
上海申瑞继保电气有限公司 | 不符合招标文件规定的资格条件,投标人对投标物资交直流系统未提供与供货业绩相同的由主管部门出具的运行业绩证明文件(加盖公章)。 | DL02(配电所综合自动化系统) |
其他需说明事项 | DL02(配电所综合自动化系统)中标候选人业绩:第一名:南京国铁电气有限责任公司,项目名称:1.配电所综合自动化系统:新建成都至兰州铁路成都至川主寺段“四电”系统集成及相关工程。2.交直流系统:新建杭州至温州铁路义乌至温州段站后四电及相关工程。第二名:南京恒星自动化设备有限公司,项目名称:1.配电所综合自动化系统:新建莱西至荣成铁路四电”系统集成及相关工程。2.交直流系统:张家界至吉首至怀化铁路工程四电及相关工程。第三名:成都交大许继电气有限责任公司,项目名称:1.配电所综合自动化系统:张家界至吉首至怀化铁路工程四电及相关工程。2.交直流系统:兰新客专线鄯善北等电力配电所综合自动化系统、交直流电源装置大修。 |
