| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 | 90853188.59元 | 546天 | 合格 | 董文利 | 宁 2642019202000504 | 91.65 |
| 第二中标候选人 | 宁夏水利水电工程局有限公司 | 90852304.54元 | 546天 | 合格 | 张永杰 | 宁 2642008200901381 | 89.7 |
| 第三中标候选人 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 90852278.33元 | 546天 | 合格 | 康伏平 | 宁2642021202200151 | 87.96 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 银川城发水利水电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目关键岗位人员实名制承诺书。 |
| 2 | 宁夏第二建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供项目关键岗位人员实名制承诺书。 |

当前位置: