立方招采通
全国 [切换]

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次

安阳市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目评标结果公示

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目(招标编号A32058201000465)于2025年8月28日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

一、评标结果: 

名次

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南如多建设工程有限公司

河南瓴诚建设有限公司

河南星创建工集团有限公司

投标报价(元)

720464.41元

724026.84元

727060.98元

项目经理

姚兰

任晓晓

王甲

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

1.1中标候选人项目经理 

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南如多建设工程有限公司

姚兰 

项目经理

二级建造师

豫241151603392

河南瓴诚建设有限公司

任晓晓 

项目经理

二级建造师

豫241172150783

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

豫241141561252

1.2中标候选人人员社保 

单位名称 

姓名 

职务 

社保缴纳 

河南如多建设工程有限公司

姚兰 

项目经理 

符合招标文件要求 

河南瓴诚建设有限公司

任晓晓 

项目经理 

符合招标文件要求 

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理 

符合招标文件要求 

1.3中标候选人评分情况 

单位名称 

经济标评审 

技术标评审

综合标评审

总得分 

河南如多建设工程有限公司

49.27

29.22

10.00

88.49

河南瓴诚建设有限公司

49.76

28.72

10.00

88.48

河南星创建工集团有限公司

49.82

28.98

7.00

85.80

二、废标情况及原因:

河南殷商建设工程有限公司因未按招标文件要求提供无不良行为承诺被废标。

河南兴政工程建设有限公司因未按招标文件要求提供拟派项目经理社保证明、未按招标文件要求提供拟派项目经理无在建承诺、未按招标文件要求提供财务状况证明材料、未按招标文件要求提供相应承诺被废标。

三、报价修正:无报价修正 

四、发布公示的媒介: 

评标结果公示期:2025年8月29日—2025年9月2日在《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。

五、联系方式 

招标人:内黄县后河镇人民政府

联系人:付婷霞

联系电话:13849117229

地址:内黄县后河镇后河村

招标代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司

联系人:杜勇旗

联系方式:17698336111

地址:郑州市金水区金成时代广场6号楼801

监督单位:内黄县农业农村局

联系人:王女士

联系电话:0372-7798706

监督部门代码:11410527005623792K

地址:内黄县朝阳路西段路南

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 

,

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机