立方招采通
全国 [切换]

松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)中标候选人公示

丽水市 其他 2025年12月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)

项目代码:

2501-331124-04-01-233388

招标人:

名称:松阳县交通发展有限公司

地址:松阳县水南街道新华南路121号

联系人:何先生

电话:0578-8815255

代理机构:

名称:浙江同欣工程管理有限公司

地址:杭州市西湖区古墩路701号C座906室

联系人:邱务辉

电话:13884329839

标段(包)名称:

松阳县古市至卯山国家森林公园公路工程(古市至卯山段)

标段(包)编号:

A3311011160017917001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江任凯公路工程有限公司;浙江千航交通建设有限公司;安徽恒通交通工程有限公司;浙江茂兴建设有限公司;浙江弘信交通建设工程有限公司;森桥建设集团有限公司;杭州顺势建设有限公司

未按招标文件第3.5.1投标人基本情况表应附资料(7)提供投标所需施工资质的动态核查结果证明,根据第9.3否决投标的情形(11)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应,故予以否决投标。;投标人的资格审查资料(五)投标人的信誉情况表中未按招标文件要求逐条说明其信誉情况,根据招标文件9.3否决投标的情形9.3.2(1)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,故否决其投标。;投标人报价超过最高

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-12-08至2025-12-11

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-12-05 14:45:00

评标地点:

松阳评标室1

行政监督机构:

松阳县交通运输局

电话:

0578-8062313

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

2025-12-08 22:46:15

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机