立方招采通
全国 [切换]

湖州公路(水流线至湖州大西头)湖州公路(水流线至湖州大西头)项目

吉安市 公开招标 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目中标候选人公示

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目于2025年8月27日上午9:00在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

排名第一中标候选人

江西省四通路桥建设集团有限公司

5524780.00

姓名

舒俊翔

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

不发生一般及以上安全生产事故

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

赣2362022202303242

证书编号

3600006200446

B 证

赣交安B19G00020

公示期为2025年8月28日至2025年8月31日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西北乔建设有限公司

拟派人员未按招标文件要求提供继续6个月社保。

2

吉安市青原交通工程有限公司

未提供吉安市“吉薪即付”承诺函。

3

江西广杰建设有限公司

投标函附录质量保证金金额不符合招标文件。

4

江西泰如建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函和投标函附录。

5

江西钊祺建设有限公司

总工提供的社保不符合招标文件要求。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:峡江县城乡建设和交通运输局

地址:江西省吉安市峡江县百花路8号

电话:0796-2515169

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年8月31日下午17:00前。

峡江县水边镇人民政府

2025年8月28日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐