中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏宁宏建筑工程有限公司 | 1657340.91元 | 280天 | 合格 | 杜淑萍 | 宁2642006200800910 | 94.94 |
第二中标候选人 | 宁夏鑫水源建设工程有限公司 | 1657450.16元 | 280天 | 合格 | 陈鹏 | 宁2642018201902711 | 92.37 |
第三中标候选人 | 宁夏隆诚建设有限公司 | 1657721.02元 | 280天 | 合格 | 穆永庆 | 宁2642013201400467 | 90.51 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏恒泽鑫建设工程有限公司 | 项目经理专业注册期不在有效期内;安全员未提供水利行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书 |
