| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏川诺达建筑工程有限公司 | 6604618.55元 | 173天 | 合格 | 韩继光 | 宁2642018201905694 |
| 宁夏欣鸿建设工程有限公司 | 6604665.69元 | 173天 | 合格 | 杨聪 | 宁2642020202102886 |
| 宁夏钜成建设工程有限公司 | 6604625.87元 | 173天 | 合格 | 张锟 | 宁2642018201903404 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏建桦建设工程有限公司 | 技术负责人的机电专业注册证书过期,不满足招标文件要求 ,资格评审不通过。 |

当前位置: