一、项目编号:
HBSY2025-022
二、项目名称:
阜平县幼儿玩教具设备采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
四、主要标的信息
综合评分法
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨晓云、李永辉、邱现军、王春永、于爽(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
29200
本项目代理费收费标准:
代理服务费由中标单位支付,以中标价格为基数,100万元以下部分按照1.5%计取,100-500万元之间部分按照1.1%计取,采用差额定率累进法计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
A包:邯郸康金贸易有限公司资格评审不通过:中小企业声明函中的制造商与开标一览表不符。河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:中小企业声明函中的制造商与开标一览表不符。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。河北浩诚装饰工程有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。(未填写货物型号)石家庄枫震科技有限公司符合性评审不通过:法定代表人(或委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章、富升厨业(博兴)有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。(未填写货物品牌、型号、规格)石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。四川诚德佳和科技有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标未按招标文件排版要求编制。亮点环保科技(博兴)有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标未按招标文件排版要求编制。河北哈睿商贸有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标未按招标文件排版要求编制。兰州陇河科技有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标未按招标文件要求图、表对齐形式设为居中对齐编制。
C包:河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:中小企业声明函中制造商与开标一览表不符。河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:中小声明函未按招标文件要求填写;曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函制造商与开标一览表不符;邯郸康金贸易有限公司资格评审不通过:中小企业声明函中制造商与开标一览表不符;石家庄枫震科技有限公司符合性评审不通过:未按招标文件编制要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。廊坊拓界商贸有限公司符合性评审不通过:未按招标文件编制要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。亮点环保科技(博兴)有限公司符合性评审不通过:未按招标文件编制要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求填写开标一览表和投标总报价分项明细表。(未填写货物型号、规格)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
阜平县教育和体育局本级
地址 :
河北省保定市阜平县北街
联系方式:
李晓
0312-7222233
2.采购代理机构信息
名称 :
河北圣业项目管理有限公司
地址 :
河北省保定市阜平县阜平镇中兴街
联系方式 :
张玉丽
0312-7228116
3.项目联系方式
项目联系人:
张玉丽
电话:
0312-7228116
十、附件

当前位置: