立方招采通
全国 [切换]

青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目(2025年)标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年06月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目(2025年)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056520001001)

盖章:发布日期:2025年06月06日

招标人德令哈市林业和草原局招标人联系电话13997305225
代理机构青海宣达工程项目管理有限公司代理机构联系电话15352966639
开标时间2025年06月06日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间2025年06月06日公示结束时间2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海云景园林绿化工程有限公司 完全响应 18331406.460元姓名:杨志进

证书编号:963021516569
355 合格符合验收要求
第2名德令哈林草生态建设有限公司 完全响应 18393907.870元姓名:陈小军

证书编号:963011516676
355 合格符合验收要求
第3名西宁夏都园林景观工程有限公司 完全响应 18406501.850元姓名:李浩

证书编号:1800101044109
355 合格符合验收要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海子吉建设工程有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
青海舜道建设有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
青海颢海建设有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
青海卓鼎建设工程有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
海北世通农牧贸易有限责任公司投标函未按招标文件要求签字盖章
西宁绿禾苗木培育有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
湟源腾飞生态建设有限公司投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
青海坤君生态建设有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
海晏金银滩草原生态建设有限公司投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
青海钦荣建设工程有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
青海万达生态环保建设有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
青海环安生态治理有限公司投标函未按招标文件要求签字盖章
湟源农丰种业有限责任公司投标函未按招标文件要求签字盖章
备注:如有异议,请向德令哈市林业和草原局反映,联系电话:13997305225。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机