立方招采通
全国 [切换]

2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程中标候选人公示

湖州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

招标评标结果公示

2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程施工招标已于2025年7月3日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

招标人:德清县公路与运输管理中心

地址:德清县武康街道中兴路

电话:0572-8081826

邮编:313200

监督部门:湖州市交通运输局

地 址:湖州市环城西路167号

邮政编码:313000

电 话:0572-2185016

招标评标结果

项目名称:2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程

标段

推荐中标人

中标价

质量目标

项目

经理

工期

综合

得分

施工

中标候选人

浙江沪杭甬养护工程有限公司

6570888

工程竣(交)工验收的质量评定:合格,且修复后桥梁技术状况评定达到2类及以上。

赵天洪

75日历天

98.66

否决投标情况:重庆易奥建筑特种专业工程有限公司,项目负责人业绩未提供证明材料,根据招标文件评标办法2.1.2规定,作否决投标处理。

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结果

浙江沪杭甬养护工程有限公司

永嘉县2022年G104京线楠溪江特大桥加固维修工程

永嘉县公路与运输管理中心

大桥、连续箱梁

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

2023年长兴县重要县道洪图线亭子桥、长吕线耿村

斗大桥桥梁病害处治工程

长兴县公路与运输管理中心

大桥、连续箱梁

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

320国道老桥改造工程

嘉善县通顺路桥工程有限责任公司

大桥

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

赵天洪

(项目经理)

2023年金塘乱外线外小岙立交大桥维修加固工程

舟山市金塘开发建设投资有限公司

项目经理

大桥

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机