立方招采通
全国 [切换]

甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年04月17日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055631001001)
盖章:发布日期:2025年04月17日

招标人甘德县农牧水利和科技局招标人联系电话0975-8304087
代理机构青海鼎誉工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-8211136
开标时间2025年04月15日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年04月17日公示结束时间2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海修平建设工程有限公司 响应 4039536.990元姓名:陈潇

证书编号:青263222355804
224日历天 合格 见公告附件
第2名青海昕耀建设工程有限公司 响应 4043699.670元姓名:许长德

证书编号:青2632020202100210
224日历天 合格
第3名青海华栋建筑工程集团有限公司 响应 4052212.060元姓名:李超杨

证书编号:青263212253649
224日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海泽超建筑工程有限公司法定代表人授权委托书未签字盖章。
青海奥赛建设工程有限公司钢结构专业资质过期。
山西瑞拓建设工程有限公司项目班子成员社保不满足要求。
河南北控建工有限公司项目班子成员社保不满足要求。
青海茂欧建设工程有限公司企业资质过期
评标委员会名单
招标人代表:刘辉
省综合评标专家库抽取专家:吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8304087。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐