立方招采通
全国 [切换]

景泰县2025年高标准农田建设(二期)上沙沃镇骆驼水村、白墩子村、大桥村(高效节水灌溉)项目二次正常公示

白银市 其他 2025年11月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

景泰县2025年高标准农田建设(二期)上沙沃镇骆

驼水村、白墩子村、大桥村(高效节水灌溉)项目

二次中候选人公示               

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年11月24日

项目及标段名称

景泰县2025年高标准农田建设(二期)上沙沃镇骆驼水村、白墩子村、大桥村(高效节水灌溉)项目

二次

招标编号

BGZJ-NZ25120(2)

招标人

景泰县上沙沃镇人民政府

联系电话

182********5671

招标代理机构

甘肃中鸿嘉业项目管理有限公司

联系电话

156********2777

行业监管部门

景泰县农业农村局

联系电话

0943-5523657

开标时间

2025年11月24日9:00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间

2025年11月24日

公示结束时间

2025年11月27日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

质量

等级

工期(天)

项目负责人

姓名

执业注册证书

证书编号

一标段

第1名

景泰县第一建筑有限责任公司  

水利水电工程施工总承包二级

1686.223050  

合格

396

刘宗杰

水利水电工程专业二级建造

甘 262191943118

第2名

甘肃隆山源建设工程有限公司  

水利水电工程施工总承包二级

1686.117179  

合格

396

李永刚

水利水电工程专业二级建造

甘262131414160

第3名

甘肃昱轩建筑工程有限公司  

水利水电工程施工总承包二级

1686.320978    

合格

396

魏财顺

水利水电工程专业二级建造

262161727833

附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

景泰县第一建筑有限责任公司  

50.00

43.00

93.00

1

甘肃隆山源建设工程有限公司  

50.00

36.43

86.43

2

甘肃昱轩建筑工程有限公司  

49.99

32.86

82.85

3

 附件2.

标段号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃亚航建设有限公司

项目经理安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件

 

 附件3.

其他投标人信息

标段号

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

/

/

/

/

/

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

 

 

 

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机