一、采购项目名称、编号
采购项目名称:耒阳市蔡子池街道办事处家属区老旧小区改造项目
政府采购计划编号:耒财采计[2025]B046号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南智曜项目管理有限公司
采购项目编号:1067234-20250922-232
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:唐宇 电 话:17382161216
2、采购人
名 称:耒阳市住房和城乡建设局
地 址:湖南省衡阳市耒阳市金阳东路3号
联系人:谭先生 电 话:13873474001
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南智曜项目管理有限公司
地 址:衡阳市蒸湘区晓霞北街36号文翰花苑G栋506室
联系人:唐宇 电 话:17382161216
邮 编:421001 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
