一、项目编号:[350001]MZZJ[GK]2024038-2
二、项目名称:杂志社2025-2027年期刊排版印刷及出版服务等采购项目(三次)
三、采购结果
采购包1(博物馆专业展柜采购):
废标理由:未按要求填写偏离表
四、主要标的信息
采购包1(博物馆专业展柜采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 张敏 |
| 评审专家: | 李劲松 、韩方颖 、郑菁 、许飞月 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1博物馆专业展柜采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各投标人均通过资格审查。
2.在符合性审查阶段,安徽中比博展智能制造有限公司投标文件(技术商务部分)的“技术和服务要求响应表”未按招标文件要求填写是否偏离及说明,属于招标文件第四章第6.2符合性审查中的“违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”的情形,其符合性审查不合格。
3.因有效的投标人家数不足法定数量要求,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建中医药大学
地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
联系方式: 0591-22861085
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:0591-87677863-803
3.项目联系方式
项目联系人:游秀敏
电话:0591-87677863-803
福建省闽咨造价咨询有限公司
2025年04月09日

当前位置: