立方招采通
全国 [切换]

中电信数智科技有限公司滨州分公司2025年京博控股集团弱电运维框架项目询比失败公示

滨州市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中电信数智科技有限公司滨州分公司2025年京博控股集团弱电运维框架项目询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况 

(二)否决参选情况

评审委员会首先按照询比文件的要求,对所有响应文件进行了初步评审。经评审,山东滨腾御景电气有限公司未提供有效的安全生产许可证,不满足询比文件第一章询比公告中资质要求:供应商须具备住房城乡建设主管部门颁发的有效期内的安全生产许可证,须提供扫描件被否决,其余供应商通过初步评审。

根据推荐原则,评审委员会考察了山东省邮电工程有限公司、宜通世纪科技股份有限公司滨州分公司的竞争性。

经考察山东省邮电工程有限公司、宜通世纪科技股份有限公司滨州分公司缺乏竞争性,故否决全部响应。

因本项目无有效供应商,故本项目询比失败。

公示时间:2025年8月4日至2025年8月6日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电话:17753142724

电子邮件:17753142724@189.cn

询比代理机构: 上海信产管理咨询有限公司

日期:2025年8月1日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机