原公告内容:
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 25.00 | 25.00 | 24.80 | 24.80 | 24.80 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 25.00 | 24.90 | 24.00 | 24.60 | 24.30 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 24.00 | 24.90 | 24.30 | 24.60 | 24.50 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 24.00 | 24.90 | 24.00 | 24.50 | 24.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 60.00 | 66.20 | 63.80 | 56.10 | 64.50 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 60.00 | 62.60 | 63.20 | 56.90 | 62.60 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 60.00 | 61.90 | 62.90 | 55.90 | 61.40 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 58.00 | 62.50 | 61.60 | 55.20 | 61.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 0 | 87.00 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 0 | 85.62 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 0 | 84.88 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 84.10 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
四川省同瑞达建设工程有限公司,项目总工未提供二级及以上建造师注册证书复印件及网络截图 |
现变更为:
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 25.00 | 25.00 | 24.80 | 24.80 | 24.80 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 25.00 | 24.90 | 24.00 | 24.60 | 24.30 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 24.00 | 24.90 | 24.30 | 24.60 | 24.50 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 24.00 | 24.90 | 24.00 | 24.50 | 24.20 |
5 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 60.00 | 66.20 | 63.80 | 56.10 | 64.50 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 60.00 | 62.60 | 63.20 | 56.90 | 62.60 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 60.00 | 61.90 | 62.90 | 55.90 | 61.40 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 58.00 | 62.50 | 61.60 | 55.20 | 61.60 |
5 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 0 | 87.00 |
2 | 河北华城建设工程有限公司 | 0 | 85.62 |
3 | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 0 | 84.88 |
4 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 84.10 |
5 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
四川省同瑞达建设工程有限公司,项目总工未提供二级及以上建造师注册证书复印件及网络截图。 |
河北华城建设工程有限公司,未进入第二信封。 |

当前位置: