立方招采通
全国 [切换]

滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示

盐城市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示

(标段编号:E3209220002000218002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期
1项城市瀛辉建设工程有限公司4461800.42合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1项城市瀛辉建设工程有限公司燕芳【机电工程】专业二级注册建造师;豫2412022202305846

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
1项城市瀛辉建设工程有限公司/ 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号投标人单位名称废标原因
1江苏佰耀欣建筑科技有限公司未按招标文件提供有效的安全生产许可证;项目负责人未按要求提供符合要求的建造师资格证书。
2江苏移动信息系统集成有限公司法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式填写。
3浙江晟隆电子科技有限公司项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。
4鼎亿丰建工集团有限公司项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。
5江苏华杰净化工程有限公司未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺书。
6前程建设集团有限公司项目负责人未按招标要求提供B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价打分不良记录评审不规范标书检查扣分合计
1江苏他石建筑装饰工程有限公司4200133.0996.4860096.486
2江苏浩栩建设项目管理有限公司5050936.6688.1080088.108
3江苏鹤之泉信息科技有限公司4326541.9098.1860098.186
4江苏地北网络工程有限公司5008000.0088.9740088.974
5浙江中智电子有限公司4330168.0098.2350098.235
6陕西远泰兴安建筑工程有限公司4558119.0798.050098.05
7江苏广天信息工程有限公司4347970.5998.4740098.474
8江苏亚光电力科技有限公司5368728.5781.6970081.697
9中达丰集团有限公司4448888.1599.8310099.831
10江苏亚太伟业智能科技有限公司4312800.0098.0010098.001
11安徽瑞博建设有限公司4719864.2794.7860094.786
12江苏科安电子科技发展有限公司4601313.3597.1790097.179
13河南丹隆建筑工程有限公司4134259.6195.60095.6
14江苏中电建筑智能化工程有限公司4955778.9790.0270090.027
15江苏东宝信息系统有限公司5195829.3085.1850085.185
16江苏宏展建设有限公司4470757.2599.8120099.812
17江苏华兴建筑装饰工程有限公司4580000.0097.6080097.608
18江苏城运技术有限公司4336173.9698.3150098.315
19智泽工程技术有限公司4693881.1095.3110095.311
20江苏润富景建设工程有限公司4536239.1498.4910098.491
21项城市瀛辉建设工程有限公司4461800.4299.9930099.993
22江苏乾锦建设工程有限公司4550364.4198.2060098.206
23江苏蒙东建设工程有限公司4771832.7693.7390093.739
24南京赫耳斯科技有限公司4330648.0098.2410098.241
25盐城金鹿鼎智能科技有限公司4980545.0389.5280089.528
26李坝(河南)建设有限公司4614844.3296.9050096.905
27浙江爱建工程建设有限公司4236164.0996.9710096.971
28江苏领梵建设有限公司4564501.5397.9210097.921
29江苏中网建设工程有限公司5210787.2884.8840084.884
30杭州航升建设有限公司4667897.2195.8350095.835
31江苏固盈建设工程有限公司4469777.0199.8320099.832
32浙江欧歌科技股份有限公司4316773.1798.0550098.055
33江苏冉嘉智能系统有限公司4702542.4095.1360095.136
34江苏德安智慧技术工程有限公司4271720.9797.4490097.449
35江苏晟淮智能科技有限公司4495314.5299.3160099.316
36江苏南海建设集团有限公司4500012.8299.2220099.222
37江苏恒昌市政工程有限公司4900987.9791.1330091.133
38江苏华远建设有限公司4680000.8895.5910095.591
39江苏国英建设工程有限公司4151533.3395.8320095.832
40禾德建设有限公司4422800.0099.480099.48
41衢州市政园林股份有限公司5108890.9286.9390086.939
42中福君成集团有限公司4797818.0993.2140093.214
43江苏北电兴发科技有限公司4490665.8699.4110099.411
44江苏中天科技工程有限公司5208000.0084.9390084.939
45湖州中昱建设有限公司4641913.6696.360096.36
46兰亭建设有限公司4649078.2896.2150096.215
47华邦嘉阳建设有限公司4366806.6898.7270098.727
48江苏开亮建设(集团)有限公司4356689.0898.5910098.591
49深蓝数字科技有限公司4300379.3397.8340097.834
50浙江中殷建设有限公司4745848.8894.2630094.263

六、拟确定中标人

项城市瀛辉建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月04日至 2025年07月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司

日期: 2025年07月04日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机