项目编号 | TLGC20250054 | 标段编号 | TLGC20250054001001 | |||
项目名称 | 铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程 | |||||
建设单位 | 铜陵市建设投资控股有限责任公司 | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 张工:0562-2188136 | 建设单位联系地址 | 铜陵市北京东路2199号 | |||
控制价(元) | 16508126.00 | |||||
开标时间 | 2025年04月21日09:15 | |||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||
投标人名称 | 广东省中科进出口有限公司 | / | / | |||
投标人资质 | / | / | / | |||
投标价(元) | 14070000.00 | / | / | |||
工期(日历天) | 120 | / | / | |||
项目经理 | / | / | / | |||
项目经理资格证书名称 | / | / | / | |||
项目经理资格证书编号 | / | / | / | |||
质量标准 | 合格 | / | / | |||
投标人业绩 | 1.工程名称:高邮市人民医院所需医用轨道物流传输系统采购项目,合同金额:2227.2918万元,时间:2021年10月30日; 2.工程名称:医用轨道小车物流传输系统(福建省儿童医院),合同金额:1944.980730万元,时间:2021年11月25日。 | / | / | |||
投标人奖项 | / | / | / | |||
项目经理业绩 | / | / | / | |||
项目经理奖项 | / | / | / | |||
公示时间 | 2025年04月22日至2025年04月24日 | |||||
评标被否决单位及原因 | 上海楚泰机电工程有限责任公司,原因:未按招标文件相关规定从基本账户缴纳投标保证金。 | |||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E9%99%88%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-2828170%EF%BC%8C%3C/p%3E%3Cp%3E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%E4%BA%8C%E3%80%81%E8%8B%A5%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%AF%B9%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%AD%94%E5%A4%8D%E4%B8%8D%E8%AE%A4%E5%8F%AF%E7%9A%84%EF%BC%8C%E5%8F%AF%E4%BA%8E%E6%94%B6%E5%88%B0%E7%AD%94%E5%A4%8D%E7%9A%8410%E6%97%A5%E5%86%85%E5%90%91%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%B1%80%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%A7%91%EF%BC%88%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-5886095%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E6%88%96%E7%BA%BF%E4%B8%8A%E6%8A%95%E8%AF%89%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E6%96%B9%E5%BC%8F%E6%8A%95%E8%AF%89%E7%9A%84%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E7%99%BB%E5%BD%95%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E7%94%B5%E5%AD%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82%3C/p%3E%3C/td%3E%3C/tr%3E%3Ctr%3E%3Ctd width="131"> 评标情况一览表 | (详见附件) | ||||

当前位置: