立方招采通
全国 [切换]

金寨县工人文化宫建设项目智能化施工中标结果公示

六安市 公开招标 2025年09月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

金寨县工人文化宫建设项目智能化施工中标结果公示

项目名称

金寨县工人文化宫建设项目智能化施工

项目编号

E341524001003803

标段名称

金寨县工人文化宫建设项目智能化施工

标段编号

E341524001003803001

招标人

金寨县总工会

最高限价

2698395.60元

代理机构

安徽天启工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦11楼

联系人:郑工

联系方式:0564-7356686

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年08月28日10时00分

计划工期

120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收)

被否决的投标人名称

浙江金卡实业有限公司

被否决的依据和原因

未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

思创数码科技股份有限公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

永先技术有限公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

南京坤亚科技有限公司

被否决的依据和原因

未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

安徽华艺科技有限公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函和支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

江苏新有建设集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供基本账户开户许可证承诺函。未响应招标文件格式作无效标处理。

中标(成交)单位

名称

安徽奥里奥克科技股份有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标工期

120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收)

地址

合肥市高新区习友路与香樟大道交口深港产业园3栋B座B1-B4

投标价(元)/费率(%)

2300438.18元

项目负责人(项目经理/项目总监)

童建军

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

皖1342017201722899

项目技术负责人

张新明

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

某单位信息化控制中心项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年09月02日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机