立方招采通
全国 [切换]

南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公告

芜湖市 竞争性谈判 2025年12月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH11CG2025SG8027(政府采购任务书编号:FS34022320250420号)

二、项目名称:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

三、成交信息

供应商名称:安徽安度建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道 22 号

成交金额:1050000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

施工范围:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村),该项目新建森林防护应急道路,其中澄桥村梨树林至红桃山长度0.55公里,西峰村长度2.425公里,宽4米,建设主要内容包括:路基、路面、桥梁、涵洞等工程。

施工工期:60日历天

项目经理:刘艳红

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师,皖234192019920

五、评审专家名单:

奚晓荣、俞卫锋、潘娜娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:12240元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因:(1)安徽岳投建设有限公司:响应文件格式未按规定填写;(2)安徽震昌建设有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(3)安徽万里公路桥梁建设有限公司:营业执照与资质证书信息不一致。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县三里镇人民政府     

地址:南陵县三里镇富民路三里镇人民政府大楼  

联系方式:13956193990      

2.采购代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司             

地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼                 

联系方式:17755399931                

3.项目联系方式

项目联系人:方珍 

电话:17755399931 

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机